ВЕРГИЛИЙ
( )
16/12/2006 23:07:48
Господа дайте совет новичку.

Ибо все вы уважаемые Господа тоже начинали свои КЛС-ые похождения с нуля.В виду того что услугами фей не пользовался мне крайне необходима Ваши советы.Мне всего или уже или еще 20 лет человек я по природе скромный но не робкий.Опыт у меня в кексе небольшой (может потому что однолюб ) но и собстна надо же где-то его побольше загребать.Так вот к моему вопросу буду очень благодарен если так сказать наставите свом дедовским советом духа-новобранца.Вообщем какие правила я должен усвоить что-бы идти к фее? Если хотите методическое пособие новичка.Да и еще такой вопрос мой возраст помехой не будет а то звонил тут одной а она мне типа мал еще, хотя вроде не настолько.Вообщем буду благодарен Вам за помощь

Хаим Шмок
( )
18/12/2006 14:20:30
Слушай, Публий! )))) А,может, оно и не надо? ))

Цитата:

похождения с нуля.В виду того что услугами фей не пользовался мне крайне необходима Ваши советы.


Ведь сам же увековечил: "Любовь у всех одна и та же."(с)
Да и потом,"гетеры" щас не те,что давеча...


сабака-бабака
( )
18/12/2006 14:25:34
Re: Господа дайте совет новичку.

Посещая фею, нужно иметь при себе:
Пачку презервативов,
Дезодорант + туалетную воду,
Мочалку и гель для душа,
Тапочки,
Большое сухое и чистое полотенце,
Комплект свежего постельного белья.


keKsun
( )
18/12/2006 15:01:51
Re: Господа дайте совет новичку.

А про ДЕНЕХ забыла?????????????

Ляпсус-Трубецкой
( )
18/12/2006 15:32:34
Re: Господа дайте совет новичку.(+)

Угу...ещё ты забыла сабака про надувную бабу, вот и полный комлект будет, а деньги отдать фее за аренду кровати....
Парень серьёзно спрашивает, а ты стебаешся.
Короче Вергилий полистай конфу, тут часто появляются девственники с таким же вопросом. Вероятно скоро даже банить будут за такие вопросы...
Вобщем читай, им там всё разъясено и разжёванно. От себя так скажу: матюркам покамест не звони, они не любят вашего брата-новичка, позвони молодушкам 20-25 лет. Разговор веди уверенно, но без хамства и наглости. Оговори сразу все цены и услуги, если голос и общение понравятся, можно поинтересоваться на предмет выпить+закусить, ну винишка конфеток может взять. С Собой возьмите КЖу и навсякий пожарный пару презервативов любимой марки...


С понтом Пилат
( )
18/12/2006 16:56:13
Почитайте аналогичный вопрос

Вот здесь
А потом написанный этим товарищем отчёт

Если пойдёшь именно к этой Татьяне, то можешь на заморачиваться вопросами гигиены - там на уровне. Это, наверно, касается всего белого списка.


Diggerr
( )
18/12/2006 17:14:35
Не дадим! (+)

Жадные до советов нонче все стали! А молодым конфу почитать лень...
Цитата:

тут часто появляются девственники с таким же вопросом...




Главно дело, Ляпс, вспомни-ка КСауну год назад?!

Тоже такой крендель с нами напросился, типа, девственник... Пожалели, взяли... Как его, блин, звали-то?!

Ну, фейки-мастерицы-белосписочницы умело лишили его там девственности, и чо?! Даже бутылку не поставил, козёл!


Ляпсус-Трубецкой
( )
18/12/2006 18:04:56
Re: Не дадим! (+)

Цитата:

Даже бутылку не поставил, козёл!



Ты смотри, по-аккуратнее, сдаётся мне что то и был Федька Преведов...


Alfa-holic
( )
18/12/2006 18:06:05
Re: Не дадим! (+)

Тогда с него КАСТРЮЛЯ ВОДКИ

ВЕРГИЛИЙ
( )
19/12/2006 00:03:05
Re: Господа дайте совет новичку.

Да стеб конечно жесткий ну все равно спасибо за советы.Теперь буду исполнять.

Хаим Шмок
( )
19/12/2006 00:09:33
То,что хочеЦЦа побыстрее "засадить"))))-это понятно)))...

..но предварительно очень советую "нырнуть" вот сюда.... ..помогает снизить лишний "интузязизьм"...

Alfa-holic
( )
19/12/2006 00:17:34
Не надо туда "нырять"

А то заподозрит мол. чел. у себя все что может передаваться
Инструктаж по технике безопасности пройден - распишитесь


Крестоносец Джо
( )
19/12/2006 10:39:44
Советы новичку...

Вот тебе пример. Фейка недорогая, фигурка относительно хорошая (ты хотел фотомандель за такие деньги? ), умения ничего так...

С собой иметь кондомы (проверенные, хотя у феи они есть, но ты за них не отвечаешь), КЖ типа "Мирамистин".

Созвон лучше за часик и не опаздывай. Предварительно по электронной карте Москвы пробей адресс, чтобы не плутать на месте.

Насчет 20 лет... скажи, что тебе допустим 24 (совесть в топку). В доказательство нужно, как правило, 1) пару дней не выспаться (в меру), чтобы круги под глазами появились 2) отрастить бороду. И то, и то неплохо старит.

В бл*дохате види себя раскованней, отнесись ко всему как к занятному приключению. Предварительно выдумай байку. Всю эту бодягу, что ты здесь написал, фее лучше не говорить. Лучше так. "У меня есть подруга, но она уехала к маме на неделю. Один день, второй, третий, яйца жмут... Открыл интимсити... Увидел твои фотки. Очень захотелось иппаццо".

Вот собственно все.

Удачи!


Chupacabra
( )
19/12/2006 21:42:05
Чета с ником напутано(+)

Вергилий распизда Данте водил.

Совет один - с Ху на перевес, стучись везде, гденить да откроют.
Низабывай про здоровье и неприложный ФАКт, что фея тож женсЧина и даже человек, хоть и специфический.
В смысле после обращения "Слышь, тварь #баная" - глупо рассчитывать на аналог.


ВЕРГИЛИЙ
( )
20/12/2006 00:00:37
Re: Советы новичку...

Цитата:

Вот тебе пример. Фейка недорогая, фигурка относительно хорошая (ты хотел фотомандель за такие деньги? ), умения ничего так...

С собой иметь кондомы (проверенные, хотя у феи они есть, но ты за них не отвечаешь), КЖ типа "Мирамистин".

Созвон лучше за часик и не опаздывай. Предварительно по электронной карте Москвы пробей адресс, чтобы не плутать на месте.

Насчет 20 лет... скажи, что тебе допустим 24 (совесть в топку). В доказательство нужно, как правило, 1) пару дней не выспаться (в меру), чтобы круги под глазами появились 2) отрастить бороду. И то, и то неплохо старит.

В бл*дохате види себя раскованней, отнесись ко всему как к занятному приключению. Предварительно выдумай байку. Всю эту бодягу, что ты здесь написал, фее лучше не говорить. Лучше так. "У меня есть подруга, но она уехала к маме на неделю. Один день, второй, третий, яйца жмут... Открыл интимсити... Увидел твои фотки. Очень захотелось иппаццо".

Вот собственно все.

Удачи!




Спасибо конечно, но думается мне что в моем случае такая скромная ценовая политика не оправдана.Я конечно элитных в расчет не беру,но тысячи 3000 за час я думаю вполне мне по силам.Хотя хз может ты и прав


ВЕРГИЛИЙ
( )
20/12/2006 00:51:21
Re: Не надо туда "нырять"

Цитата:

А то заподозрит мол. чел. у себя все что может передаваться
Инструктаж по технике безопасности пройден - распишитесь


Меня этим не испугаешь я и хуже видел не зря все таки на 3 курсе медицинского

Хаим Шмок
( )
20/12/2006 08:47:55
"Нам нет преград на море и на суше!!!(с) )))))))

Ну, как гриЦЦа,"предупреждён-значит вооружён!"(с) ..Бог в помощь!

Крестоносец Джо
( )
20/12/2006 19:47:20
Вопрос не в цене...

Вот еще, например , или юзай белый список форума в избранном.

Найди себе короче что-нибудь по вкусам.


ВЕРГИЛИЙ
( )
20/12/2006 21:41:16
Re: Короче не буду гневить судьбу....

Возьму самый оптимальный вариант Таню с Алексеевской тем паче мой предшественник (Cold Fear который) почву прозондировал и мне видимо туда дорога+белосписочница.Планирую на днях завершить свои мытарства.Я блин полон решимости ....главное вести себя уверено правда?(хотя мля это будет трудновато).Но как говорится не шагу назад !!!!!

сабака-бабака
( )
21/12/2006 10:18:42
Re: Короче не буду гневить судьбу....

ИМХО
Главное - расслабиться, ни за что не париться, не волноваться и быть самим собой.... Тогда вот все на ура получится!...


uucyc
( )
21/12/2006 22:12:10
Re: Господа дайте совет новичку.

шифруйся, говори что тебе 35, делай низкий голос "в трубку"

ВЕРГИЛИЙ
( )
26/12/2006 22:08:39
Re: Господа дайте совет новичку.(+)

Блин мужики странные эти фей кому не позвонишь та занята этой нет заебся.Но я блин всеравно своего добьюсь .Попробую с супер Яной на контакт пойти

AmArrAleZZ
( )
27/12/2006 15:18:59
Re: Господа дайте совет новичку.

1. Определи бюджет
2. Соорентируйся в Месте имения (дислакация)
3. лезь в БС КЛСМ... чтоб сразу не обламаться..
4. Звони и договорись о встрече...
5. ВыеПи их за нас...