Кихот 69
( )
26/12/2006 02:55:36
Тут на нюхе одна фея указала услуги типа

Болбастинг,трамплинг,реслинг

Это что такое??? Не могу прикрепить ссылочку, тк. страдаю идиотизмом копъютерным

Подозреваю,что болбастинг - это что-то из сада-мазо...Просветите , плжста!

Реслинг - вроде знаю - это когда с друзьями по-пьяному делу меряешься силой руками на столе


Бородатый
( )
26/12/2006 03:07:10
Re: Тут на нюхе одна фея указала услуги типа

Ну, типа, новые услуги осваивают.
Если баба страшная, как атомная война, надоть придумать ченить. Вот они и борют клиентов по-всякому. Обычно спортсменки бывшие. Говорят, некоторые мужуки тащатся, когда их баба борет. Муж ОКСаны Федоровой, авторитетный дядька, так, вродь, кончает сразу, когда она его через бедро с болевым захватом.


КащенкоГМБХ
( )
26/12/2006 03:26:53
Это как ? Когда входишь в индюшатник

надо первым делом девке по фейсу дать,чтобы секс был нормальный?

Или что б тебе по морде дали,типа бабки на стол и не рыпайся!А мы,мол,тебя сами трахнем,куда хочем и как захочем!


Бородатый
( )
26/12/2006 06:19:45
Re: Это как ? Когда входишь в индюшатник

Нет. Типа, ролевые игры. Перед этим делом - борцовый спаринг.

Ваня-пешеход
( )
26/12/2006 09:29:25
Про это. +

Ссылка, я так понимаю, вот эта - Елена.
Болбастинг (ball-busting) - в принципе, удар по яйцам. Понятно, что в плане секс-игр имеется в виду не "конкретный удар", а легкие несильные шлепки и удары по ним, родимым. Кого-то, видимо, заводит, когда тебя. за твои же кровные... по пейцам...
Трамплинг (trampling) - топтание ногами в обуви. Насколько могу судить - в данном случае подразумеваются "шпильки". Кстати, надавить шпильками по репродуктивному органу - как раз один из вариантов болбастинга.
Рестлинг (wrestling) - борьба. Здесь Елена, очевидно, склонна к доминации, так что, скорее всего, уложит Вас на лопатки с последующим переходом на болевой/удушающий. Кому-то тоже нравится.
Руками на столе - это арм-рестлинг. Попробуйте с ней - вдруг тоже победит?


КащенкоГМБХ
( )
28/12/2006 02:20:08
Ни хрена не понял, а в чём кайф?!

Я ,например, мастер спорта по самбо и черный пояс по дзю-до ( удержания,болевые,удушающие приёмы,как больно уронить человека на асфальт - я знаю)

Не понял , а в чём кайф в реслинге с бабой,если она тебя уронит?!


Ваня-пешеход
( )
28/12/2006 09:08:33
Не знаю. +

Цитата:

Не понял , а в чём кайф в реслинге с бабой,если она тебя уронит?!




Не знаю. Не знаю также в чем кайф и от вышеперечисленного. Попробуйте осведомиться в "Нетрадиционалах".


Norchi
( )
28/12/2006 17:12:57
В обучении +

приему - "нежно роняем на лопатки мастера" - за собственные денежные средства...

Ответ на Ваше

Цитата:

Не понял, а в чём кайф в реслинге с бабой, если она тебя уронит?!