garic99
( )
19/01/2007 17:13:35
Не знаю в той ли конфе задаю вопрос, но ответ хотелось бы получить+

а можно ли попросить ув Администрацию моего любимого ресурса, чтобы мои посты НЕ модерировал один определенный модератор? В смысле любой кроме этого самого определенного? Я ни в коем случае не хочу обсуждать его действия ибо ЭТО стрезву необсуждаемо, но даже в суде можно дать отвод паре присяжных или судье.
Просто я ощущаю повышенное внимание с его стороны, боюсь предупреждений и банов за чтение форума и мысли.
ПыСы Прошу серьезно, прошу ответить положительно. Понимаю что прецедентов не было, но все в первый раз бывает.


С - КОТ
( )
19/01/2007 18:26:11
Re: Не знаю в той ли конфе задаю вопрос, но ответ хотелось бы получить+

Присоединяюсь к этой просьбе!
Поскольку нас с Гариком, почему-то модерируют обязательно скопом. Т.е., если он получает втык, то мне остается переждать несколько минут для такой же операции в свой адрес. Получается эдакий группен-кеКС! (шутка) Интересно, кто еще с нами в одном танке...


tyreks
( )
19/01/2007 18:55:26
R


Наверное Вас очень любят.


garic99
( )
19/01/2007 19:11:50
Дык в том то и дело+

Цитата:

Наверное Вас очень любят.


Если б нас любила только Терезочка, Скрепчушка, Ледилавушка на худой конец... А то...
Но пока по Гоголю: " Молчит, не дает ответа"


tyreks
( )
19/01/2007 19:17:40
Re: Дык в том то и дело+

Цитата:

Ледилавушка на худой конец...



А вот это ты зря так связал Леди Лав и "худой конец"
Как раз на худой-то она вряд ли польститься.


garic99
( )
19/01/2007 19:27:05
Зафлудить серьезный вопрос пытаешься?+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ледилавушка на худой конец...


--------------------------------------------------------------------------------


А вот это ты зря так связал Леди Лав и "худой конец"
Как раз на худой-то она вряд ли польститься.



А они во всех конфах пишут что глпавное умище Врут


Scunsss
( )
19/01/2007 20:01:05
Re: Присоединюсь к просьбе.

А то некая предвзятость начинает маленько напрягать. Я, конечно, понимаю, что объявлен произвол... но тем не менее.

TsunamiАдминистратор
( )
19/01/2007 20:12:07
Гаря(+)

понимаю твои страданья  но все таки твоя просьба абсурдна, ты прикинь, тебе не нравиццо этот модер, другому другой, как разобрать кто кого будет модерить .

С - КОТ
( )
19/01/2007 20:30:40
Re: Гаря(+)

Дык, уж лучше нас кто-нить еще банил для разнообразия, двоих идиотов (не знаю кто там еще с нами, до кучи!) для разнообразия! А то обидно как-то, "...клянусь честью! Ну, падла буду!" (к\ф "Мимино")
Да и конфы вроде серьезные: "Беседка", не говоря уж про "ГУ"!


Злодей
( )
19/01/2007 22:59:34
з@#пали Гаррика????

Цитата:

тебе не нравиццо этот модер, другому другой, как разобрать кто кого будет модерить .



есть предложение Гаррика назначить модератором с функцией самомодерирования... ок...как... пусть развлекаеться сам с собой  


мда... тут есть один нюанс... а что, если Гаррик сам себя заипет.... 



Zucker
( )
19/01/2007 23:45:24
Re: И кто же тебя так обидел, ГАРИК???

Дыц

Хаим Шмок
( )
19/01/2007 23:51:37
ГАРИК "ПУСТИЛ СОК"! )))))

Цитата:

боюсь предупреждений и банов



"УКАТАЛИ СИВКУ КРУТЫЕ ГОРКИ!"(С) ..."Сто тысяч соломинок сломают хребет верблюду!"(с)


Простоватый бомж
( )
22/01/2007 10:28:22
Да Цунамыч ты наверное прав(+)


Цитата:

понимаю твои страданья но все таки твоя просьба абсурдна, ты прикинь, тебе не нравиццо этот модер, другому другой, как разобрать кто кого будет модерить


И суток не прошло, как гарик забанен см профиль И даже не за этот корневой пост, что удивительно И даже другим модером Воистину модер модеру глаз не выклюет
ПыСы дабы не обвинили во флейме, Гарик просил передать, что действия модеров не обсуждает, наоборот одобряет , раньше времени просит не разбанивать


Прохоръ
( )
22/01/2007 11:12:24
Re: Да Цунамыч ты наверное прав(+)

Ага! Вот только понять бы  - это воспитание Гарика или показательные выступления для всех остальных любителей прийти на форум потрепаться? Чтобы в другие места ходили...

Простоватый бомж
( )
22/01/2007 11:13:26
Re: Да Цунамыч ты наверное прав(+)

Цитата:

Ага! Вот только понять бы - это воспитание Гарика или показательные выступления для всех остальных любителей прийти на форум потрепаться? Чтобы в другие места ходили...


Скорее всего это любовь

Прохоръ
( )
22/01/2007 11:14:32
Re: Да Цунамыч ты наверное прав(+)

Ахтунг!



Денегнетаохоца.
( )
23/01/2007 00:07:09
Как говорил Дерсу Узала - "Начинай есть!"(с)

(в смысле"Ну,началось!" тут!

MAMOHT
( )
23/01/2007 12:30:53
Re: И кто же тебя так обидел, ГАРИК???

А вот КТО !