Deflower
( )
12/02/2007 12:36:14
Афродизиаки для девушек?

Уважаемые коллеги,

Подскажите как-нибудь сильнодействующие возбуждающие средства для девушек:)
Объясню ситуацию: есть подруга, которая некоторое время назад потеряла интерес к сексу как таковому. Сама хочет хотеть, но все никак:) И мало того: если сама не хочет, то ни в какую не дает - так как не хочет быть бревном и все такое. Хотя где-то читал, что лучшее средство от пониженного либидо это именно секс - пусть хоть и против желания как такового, но со временем - вернется:)

Ну так вот - знает ли кто-нибудь какие-нибудь реально сильно действующие возбуждающие средства?
Что-то типа хлороформа не предлагать!:) Девушка сама хочет хотеть:))
Хотелось бы что-нибудь что вообще может свинтить ей крышу по части секса - думаю после безумного секса все постепенно вернется на место:)

Заранее благодарю, уважаемые Доны!:)


maxims
( )
12/02/2007 13:13:59
Re: Афродизиаки для девушек?

Приветствую,

Расскажу про два средства, которые использовал.

Но сразу же оговорюсь, что совершенно неясно, было ли то, что получилось после применения афродизиака, следствием афродизиака, либо следствием моей чертовской привлекательности и настойчивости. Конечно, "для чистоты опыта" надо было взять двух одинаковых, до молекул, девушек, одной - дать, другой - не давть ;-) и зафиксировать разницу...

В общем, так:

1. Темная жидкость от компании <не скажу, ибо будет реклама> (темный пузырек, белая этикетка, красный шрифт "Spanische Pfliege" и далее по-немецки), на вкус и запах - как "Корвалол" (то есть, в составе - явно эфирные масла)

- по моему мнению, работает! Сосудорасширяющий эффект, знаете ли. Необходимо соблюдать дозировку (не более 20 капель на девушку), признак передозировки - девушек "срубает". Ввиду спецефического вкуса и запаха, жидкость незаметно применять можно в ограниченном числе жидкостей - подойдут лишь "Байкал", коньяк, виски и Кола (условно).

2. Серия роликовых феромонов made in Poland (стеклянный сосуд толщиной с палец, маленький металлический шарик), есть выбор из нескольких известных ароматов.

- по моему мнению, не работает!


ЕКХ
( )
12/02/2007 13:43:22
Re: Афродизиаки для девушек?

Цитата:

Уважаемые коллеги,

Хотелось бы что-нибудь что вообще может свинтить ей крышу по части секса - думаю после безумного секса все постепенно вернется на место:)






только постарайтесь сделать этот безумный сакс сами.


Deflower
( )
12/02/2007 13:46:05
Re: Афродизиаки для девушек?

Ну тут уж в виду соответствующего воздержания подвести не должен:)

Deflower
( )
12/02/2007 13:53:17
Галоперидол?

Спасибо!:)
Сам думал что-то насчет испанской мушки:)

Но тут знакомый что-то сказал про галоперидол? Кто-нить встречался? Я почитал, но мне кажется что это уж слишком опасно и не безопасно...


кедRявый
( )
12/02/2007 13:59:08
Отымейте ее в жЪОппу безо всяких "афродизиаков" - м.б. поможет быстрее (-)

---

maxims
( )
12/02/2007 14:59:46
Re: Галоперидол?

Увы, не слышал. Слышал про витамин Е еще что-то...мол, мужики едят и колят перед бессонной ночью, а женщинам от него тоже больше охота.

Desperado
( )
12/02/2007 19:43:25
Деньги лучший афродизиак (-)

гы

ЦиТруs
( )
12/02/2007 20:18:09
Re: Афродизиаки для девушек?

хмм........а если спиртное и..... другого мущщину??? ......так просто......проверить
может и не ффсе ищщо так запущено........


LadyLove
( )
12/02/2007 22:18:29
Re: Афродизиаки для девушек?

А вдрух ей понравицца проверяющий???
Так и будет просить, чтобы еще…да еще раз…проверили.


ЦиТруs
( )
12/02/2007 22:27:51
ну если понравицца......................

дык тогда не в ней ффсе дело.........просто она не хочет конкретного мущщину

хмм...........а ищщо собсссна можно и не прогонять "проверяющего"......пусть он будет как возбуждающий фактор ......типа АФРОдиззиак


Midnight Lady
( )
12/02/2007 22:37:49
про Spanische Fliege (+)

Она же "Шпанская мушка". Туфта. Покупала в секс-шопе в Германии, проверяла..... толку ноль. Как была фригидная, так и осталась Шучу. Не фригидная отнюдь Но от этого средства толку не больше, чем от чая с лимоном, только дороже стоит.

Аффтару: свозите девушку на какой-нибудь курорт, на море. Лучше всего- на Кубу !!!!
Там такая атмосфера свободы... После первого коктейля Cuba Libra даже бревно секс-маньячкой станет



Мерзавка
( )
13/02/2007 00:06:37
Re: Афродизиаки для девушек?

Виагра и сиалис не втыкают . Обычные ощущения, дополнительного физилогического возбуждения нет, необычного драйва - тоже .

Deflower
( )
13/02/2007 08:54:19
Re: ну если понравицца......................

:-)))
Неее - в ней я уверен:) Ей хоть кого - все равно одно и тоже будет:)


vinnipux
( )
13/02/2007 11:36:16
что-то из Польши...

Моя подружка в прошлом году привезла из Польши маленькую такую баночку с кремом.
Стоит около 70 евриков. Вообщем его чуть-чуть втирают в сгиб локтя или за ухом.
Вы не поверите, но башню у тетки срывает напрочь... По моему начинаютчя просто неприкращаемые оргазмы. Действует часа два...
Как называется,не говорит, сцуко, типа узнаешь, начнешь другим втирать, а про меня забудешь....
Кто слышал об этом девайсе?


stervaN1
( )
13/02/2007 11:44:05
Трудности перевода

Цитата:

Спасибо!:)
Сам думал что-то насчет испанской мушки:)



Так Spanishe Pfleige и есть шпанская мушка

stervaN1
( )
13/02/2007 11:47:47
Re: Галоперидол?

Цитата:

Слышал про витамин Е еще что-то...мол, мужики едят и колят перед бессонной ночью, а женщинам от него тоже больше охота


Для того, чтобы от витамина Е была охота, надо его принимать регулярно , на протяжении месяцев. Вы бы ещё гормоны вспомнили- эстроген, прогестерол Не годится витамин Е для эксперсс возбуждения никак

ЦиТруs
( )
13/02/2007 13:44:38
может тогда массаж........эротический ??

.....там это ффсе происходит в очень располагающей обстановке......музыка, свечи, ароматы........обычно, после этого оочень хочецца секса (если он уже там не случаецца )...............

кстати.............а может ее просто в вас что-то конкретное не устраивает........???...поговорите...


Deflower
( )
13/02/2007 15:12:24
Re: может тогда массаж........эротический ??

Как бы это объяснить что именно:)
Наверное для девушек это обычное дело, а у меня не укладывается иногда:)))
С одной стороны сильно-сильно Любит. С другой я как бы не укладываюсь в ее модель идеального мужчины: ну там носки люблю разбрасывать и все такое.
Вот и получается как бы Любит, но так как не идеал понять не может:) Вот в таком забытьи и находится:)
В плане секса - хмм... Она само божество:) Меня в ней все устраивает:) Да и наоборот вроде так... А тут такая оказия:)


ЦиТруs
( )
13/02/2007 20:57:51
да причОм тут носки-та ваши???

......если мы тут о сексе...вроде как
ну не может так быть, что ее ффсе в Вас устраивает, но не заводит и не побуждает к сексу.....значит что-то не договаривает.........или стесняицца сказать.........или Вы что-то не так делаете


.........ффсе афродиззиаки только лишь усиливают возбуждение......а в вашем случае что усиливать, если Вы не вызываете у нее желания???? .....проблема в другом...