Evil73
( )
03/05/2007 21:12:37
Почему Вы не голосуете за отчет stiv

Юзер stiv давно на форуме, написал кучу отчетов и постов, но его
отчет

до сих пор находится в сомниловке.

Не смотря на его просьбу, "доверяю" проголосовал, похоже, только я.

Почему Вы не голосуете за отчет stiv


garic99
( )
03/05/2007 22:28:43
Дык против голосуем+

Цитата:

Юзер stiv давно на форуме, написал кучу отчетов и постов, но его
отчет

до сих пор находится в сомниловке.



Это ж сабж похожий на Миледь надеюсь не разгласил-фоты похожие Сабж известный. Может Стива бес попутал и куча отчетов тут не причем. А вот вы Evil73, чего впряглись? Не сутерок часом?

С - КОТ
( )
03/05/2007 22:40:48
Re: Дык против голосуем+

Дык это Миледи и есть!

Scunsss
( )
04/05/2007 09:07:46
Re: Гаря, я фигею (+)

Неужели ты, при твоей-то коммуникабельности, не смог найти с ней общий язык?
Она, конечно, с гонором и все такое, но при твоих способностях...
Не верю!

--------------
пыс. Проголосовал бы за отчет, но низя, не дорос до этого. А теперь уже и не дорасту... 



stiv
( )
04/05/2007 09:13:00
Re: Дык против голосуем+

Цитата:

Это ж сабж похожий на Миледь надеюсь не разгласил-фоты похожие Сабж известный. Может Стива бес попутал и куча отчетов тут не причем. 




Когда я шёл к данной фее, то не  знал что она - Миледи.
Смысл снесения моего отчёта в чём был? Низя-я ходить по таким одиозным личностям, что ли?  

Цитата:

А вот вы Evil73, чего впряглись? Не сутерок часом?




Вопрос не в сутерстве. А в правилах, в коих говорится, что отчет из Сумниловки может попасть обратно в КЛС-М. 
Но такие случаи за последние года два есть ?
Работает ли этот пункт ? Мож его вычеркнуть нафинг, как атавизм ? 



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/05/2007 09:36:06
Во ребятам не спится! +

Полтора года со времени атчиота прошло, а всё не спицца!

Да не будет имхо никогда единого мнения по данному сабжу. Скорее наоборот - мнения будут резко полярные. Тут имхо  определяющую роль играет параметр "нравится-не нравится", причём в обе стороны.

А Вам - не пох?

Лично мне - четать её в лом. Но прикольно наблюдать за тем, какие изменения с сабжем и с отношением к ней происходят со временем. Имхо, с течением времени сабж несколько успокаивается, "стабилизируется", "понты" трансформируются в нечто типа мудрости (надеюсь). Может, когда и загляну... на старости лет... чаю попить...



stiv
( )
04/05/2007 10:26:03
Re: Во ребятам не спится! +

Цитата:

Да не будет имхо никогда единого мнения по данному сабжу. Скорее наоборот - мнения будут резко полярные. Тут имхо определяющую роль играет параметр "нравится-не нравится", причём в обе стороны.




То есть отчёт был снесён в Сумниловку (при формулировке: "Доверяете ли Вы автору отчёта") из-за того, что ФЕЯ некоторым голосующим не нравится ?


MAMOHT
( )
04/05/2007 14:41:38
Re: Почему Вы не голосуете за отчет stiv

Цитата:

Не смотря на его просьбу, "доверяю" проголосовал, похоже, только я.



Я проголосовал "доверяю"... У этой феи не был, но Стиву доверяю и ему, наверное, обидно, что его отчётец плвает в Сумниловке...

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/05/2007 15:19:29
Re: Во ребятам не спится! +

Да ХЗ. У меня по-любому права голоса нету. Стажа и атчиотофф хватает, но, говорят (товаришши из СМ), тематика атчиотов не та.  



garic99
( )
04/05/2007 16:57:21
Re: Дык против голосуем+

Цитата:

Вопрос не в сутерстве. А в правилах, в коих говорится, что отчет из Сумниловки может попасть обратно в КЛС-М.
Но такие случаи за последние года два есть ?



Там все равно не доверяют более чем на 10 больше чем доверяют. с какого такого его возвращать?

С - КОТ
( )
04/05/2007 16:59:23
Re: Дык против голосуем+

Цитата:

Смысл снесения моего отчёта в чём был? Низя-я ходить по таким одиозным личностям, что ли?



Я, например, считаю что к такой "одиозной" личности ходить надо!


Dobroliuboff
( )
04/05/2007 17:29:19
Re: Почему Вы не голосуете за отчет stiv

Считаю, что отчет Стива нужно реабилитировать. Так сказать "по совокупности" деятельности на форуме  можно утверждать, что он уж точно не сутер...

stiv
( )
04/05/2007 18:00:36
2 Evil73 энд Добролюбов

2 Evil73

В Правилах, п.4.2 не позволит вернуть отчет в КЛС-М, если даже "добрать" положительных голосов до разности менее 10.
Вот если применить п 4.3, например, "притянув за уши" высказывание ув. С-КОТа здесь, то - может быть

2 Добролюбов

Модераторы не пойдут на"совокупность".
Разреши одному - прецендент потом аукнется другими разборками.
------------------
Спасибо за участие! И..
После того снесения в сумниловку - мои эмоции, наверное, месяц не утихали.
Потом успокоился...
А сейчас, с "высоты прожитых лет" , пару раз даже других снесённых авторов успокаивал, кивая на этот самый отчет - мол, бывает, потом всё наладится... Ведь и меня, в комментах к тому отчёту, гнум и Крузадо успокаивали .

Так что, фих с ним, статусом этого отчёта. Наши модераторы - самые знающие модераторы куда чего как



Evil73
( )
04/05/2007 18:46:39
Re: Дык против голосуем+

Цитата:

Цитата:

Смысл снесения моего отчёта в чём был? Низя-я ходить по таким одиозным личностям, что ли?



Я, например, считаю что к такой "одиозной" личности ходить надо!



И отчеты обязательно надо писать и даже про одиозных фей!!!


Evil73
( )
04/05/2007 18:50:53
Вернуть можно даже если будет недобор голосов "доверяю"

Цитата:

Цитата:

Вопрос не в сутерстве. А в правилах, в коих говорится, что отчет из Сумниловки может попасть обратно в КЛС-М.
Но такие случаи за последние года два есть ?



Там все равно не доверяют более чем на 10 больше чем доверяют. с какого такого его возвращать?




Например его можно возвратить по принципу произвола модераторов.

К тому же отчет сносится в сомниловку когда количество голосовавших "не доверяю" значительно превысит "доверяю". Значит если разница будет 9 голосов можно уже ставить его отчет обратно в основной КЛС.

Можно и еще причины придумать если постараться.


TsunamiАдминистратор
( )
04/05/2007 19:26:04
Так как отчеты (+)

сейчас сносяцоо при разнице в 10 голосов автоматически (это происходит помоему раз в сутки) то отчет один фиг вернеццо в сомниловку т.ч. прежде чем, надо что бы голоса были.

Потом писмо с просьбой в СМ и всего а тама уже рассмотрят. 



garic99
( )
05/05/2007 13:21:11
Цунамыч, я предлагаю вариант который устроит всех (+)

Надо убрать отчет из сомниловки и поместить в Нетрадиках

crazysm
( )
05/05/2007 19:54:12
Уверен, что всех устроит? Советчик блин.-

пых

Evil73
( )
08/05/2007 19:49:38
Есть такая профессия

Цитата:

Цитата:

Юзер stiv давно на форуме, написал кучу отчетов и постов, но его
отчет

до сих пор находится в сомниловке.



Это ж сабж похожий на Миледь надеюсь не разгласил-фоты похожие Сабж известный. Может Стива бес попутал и куча отчетов тут не причем. А вот вы Evil73, чего впряглись? Не сутерок часом?




Во-первых нет не имею отношения к этой профессии.
Во-вторых - достаточно и во-первых.
А в треьих чем Вам не нравится профессия сутенера - помогать феям зарабатывать деньги, помогать ментам зарабатывать деньги, помогать КЛС-никам получять удовольствие с феями? Помоему человек хорошо знающий и любящий свое дело ценится в любой профессии. Даешь больше сутенеров хороших и разных!!!


garic99
( )
09/05/2007 11:54:51
Re: Есть такая профессия

Цитата:

А в треьих чем Вам не нравится профессия сутенера - помогать феям зарабатывать деньги, помогать ментам зарабатывать деньги, помогать КЛС-никам получять удовольствие с феями? Помоему человек хорошо знающий и любящий свое дело ценится в любой профессии. Даешь больше сутенеров хороших и разных!!!


Я с благоговейным трепетом отношусь к профессии сутенера Но данный ресурс не является форматным для людей этой героической профессии.
Кроме того, как и в любой другой професии, сутеры бывают профессионалы и нет. Первые работают с феями, а вторые с общественным мнением. Почувствуйте разницу


Evil73
( )
16/05/2007 19:59:38
Re: Есть такая профессия

Цитата:

Кроме того, как и в любой другой професии, сутеры бывают профессионалы и нет. Первые работают с феями, а вторые с общественным мнением. Почувствуйте разницу




К какой группе вы отнесли бы себя? Вы, видимо, эксперт в этой области.

Я, например не сталкивался с сутенерами, работающими с общественным мнением. Но, может, поживу с Ваше и столкнусь.


garic99
( )
16/05/2007 20:17:14
Re: Есть такая профессия

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Кроме того, как и в любой другой професии, сутеры бывают профессионалы и нет. Первые работают с феями, а вторые с общественным мнением. Почувствуйте разницу


--------------------------------------------------------------------------------



К какой группе вы отнесли бы себя? Вы, видимо, эксперт в этой области.



Ага, на пенсии
Цитата:

Я, например не сталкивался с сутенерами, работающими с общественным мнением. Но, может, поживу с Ваше и столкнусь.


Ну на форуме такие есть .

ШаПокЛяк
( )
17/05/2007 04:39:52
...лучше бы ты Стивен написал только что всё оч.плохо и т.д...

...хоть претенденткой в Б.С.не стала бы...
...а вот тепереча скоро стану па добрАте душевной КЛС овцев принимать почти за бэсплатно и визьмут они меня наконец то с сабой в этот вездесущий бЭлЫй...бЭлЫй список...
...так:в очередь сукины дети!!!

...а когда я вдруг перестану давать почти бЭсплатно станут опять меня ругать и выталкивать...такова СЕ ЛЯ ВИ...
...а вот это от Ёб@ря меня оч.прикололо...
...остальное савсЭм пох!!!


Re: Несколько дней из жизни Сильвии? [ #350030 ]
09:58:10 06/12/2005 Редактировать Ответить Цитата Быстрый ответ
Цитата:--------------------------------------------------------------------------------

… .. иногда «проверяет» клиентов таким образом: натура человека видна по его поступкам. Не в укор некоторым, но мужчины с 1500 руб. в кармане туда не ходят, поэтому фея может назначит встречу в ресторане, может попросить сводить ее в ресторанчик, купить что-нибудь по дороге. А может отказать клиенту, предварительно исполнив стриптиз. Маньяков и извращенцев среди состоятельных людей хватает. Зачем ей терпеть неудобного клиента? Она может себе позволить выбирать и отказать человеку, увидев его уже во дворе, если ей он не понравился. Связано это видимо с тем, что сексом она заниматься очччень любит (плюс, конечно, безопасность). Отдается этому делу по полной программе. Ну а заниматься любимым делом с отрицательными эмоциями – тяжело.
.... …


--------------------------------------------------------------------------------


Такое ощущение, что автор там не три часа провел, а минимум три дня....

--------------------
Кто будет плохо сосать,
тот будет пересасывать!
.................

...сейчас у меня в постели паренёк сексопильный спит...так он мне грит что у нёго такое чувство,как буд то давно меня знает...в прошлой жизне что ля...?!?!?!
...нЕЕЕт!!!...в той жизнЕ я была не тАкаЯ...я была целомУдрЁнной и скОромной...сами меня совратили бАбуины хреновы...ха...ха...ха...


stiv
( )
17/05/2007 10:33:15
Re: ...лучше бы ты Стивен написал только что всё оч.плохо и т.д...

Цитата:

лучше бы ты Стивен написал только что всё оч.плохо и т.д.




Написал так, как почувствовал.  Врать-то в отчётах зачем ?
(Тем более, при проводах (в прихожей) мне было сказано, что Вас особо не интересует - что там пишут в инете, как там пишут...)





garic99
( )
17/05/2007 14:34:32
Миледь, вот по честнаку+

Цитата:

...а вот тепереча скоро стану па добрАте душевной КЛС овцев принимать почти за бэсплатно



Я что то не уверен, что к тебе прям все ломануцца.
Я б к тебе даже забесплатно не пошел. Даже если приплатишь (хотя смотря сколько ).
Единственно, если братья по фракции направят-воля фракции Фаллос-для меня закон! Ради них схожу! и отчет напишу как всегда беспристрастный и правдивый.


ШаПокЛяк
( )
17/05/2007 15:51:35
Re: Миледь, вот по честнаку+

...надо же как мене повезло...самый хлавный нищеёб КЛС овцев ко мне и не просится...Гаврик а холява то ешчо не началася...и неизвестно кода наступит...пока у мня всё ОК....чего и другим достойным Дамам пожелаю.Удачи.

garic99
( )
17/05/2007 16:24:49
Re: Миледь, вот по честнаку+

Цитата:

самый хлавный нищеёб КЛС овцев ко мне и не просится


Да не самый главный я, не надо комплиментов:)))
Цитата:

пока у мня всё ОК....чего и другим достойным Дамам пожелаю


А я не пожелаю. Когда все ОК, сцылку на анкету в профиле не вывешивают. Впрочем это второй случай. Первый была малолетка из Люберец. Ник подзабыл-коллеги напомнят. Но она в два с половиной раза младше тебя. Правда берега также потеряны

ШаПокЛяк
( )
18/05/2007 03:44:25
...бля жалко мене вас стивинов+гавриков+всякого рода хуеплётов...

...какие же вы все убогиЯ+примитивненькиЯ+мужеподобненькия+и такиЯ ползучиЯ...
...я же ваШчс даже как ЭНТИХ МУДИЛОПОДОБНЫХ мужчинок не воспринимаю то!!!
...бля орушчия на каждом столбу о том что я выябал и кого я поимел...и та кого мне повезло отЪябатьы...что где то...и у кого то...что то раздолбанноя...ха...ха...ха...
...а то что техника у тя порой как в подушку тупо ебушничая...?????????????????
...бля Женщина( а не женещеня!!!)...ну не терпЯт она халтуры...!!!
...мы жа с тобою стоко времени настраивалися в разговорах....ну ёлы палы....
...помоему аж час целый...
...и ты всё таки не смог меня понять...принять и прочувствовать...
...впринцепе мог бы и уйти вообщем то...и я не припятствовала бы ни в коем случае...и денег мне не надобно было бы...
...ан нет...надо було тебе меня жажабить...молоДЭЦ...у тя получилося суППППППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР....
...и кто таких долбаёбов рожает то???????????????????


garic99
( )
18/05/2007 09:21:13
Миледь, может обратно на попандос пойдеш, или дальше+

Цитата:

...я же ваШчс даже как ЭНТИХ МУДИЛОПОДОБНЫХ мужчинок не воспринимаю то!!!



Я те чо, ябаццо предлагал? Ты обращайся к тем кто предлагал. Только чует мое сердце-зоофилов тут нет. Попробуй потусить в конфе "нетрадиционалы". Там и не таких ипут

umirАдминистратор
( )
18/05/2007 10:56:44
отправлена (-)

пых

С - КОТ
( )
18/05/2007 11:07:24
Re: Миледь, может обратно на попандос пойдеш, или дальше+

Цитата:

Попробуй потусить в конфе "нетрадиционалы". Там и не таких ипут




Каких "не таких"?


garic99
( )
18/05/2007 11:30:32
Злой ты Умирушка... Отрубил ей пальцы по самую шею(-)

ь

garic99
( )
18/05/2007 11:31:37
Re: Миледь, может обратно на попандос пойдеш, или дальше+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Попробуй потусить в конфе "нетрадиционалы". Там и не таких ипут



--------------------------------------------------------------------------------


Каких "не таких"?


Ну один юзер zoofil чего стОит

С - КОТ
( )
18/05/2007 12:03:13
Re: Миледь, может обратно на попандос пойдеш, или дальше+

Дык он никого не ипет, только дерьмо на хлеб мажет (исключительно свежее, заметь!)!!!

Бородатый
( )
18/05/2007 16:18:30
Re: ...бля жалко мене вас стивинов+гавриков+всякого рода хуеплётов...

Абоссацо!!!
Ну, типо, пришел в рясторан - апслужЫ афисианта!
Есть канешна заведения, где столы- стулья прыгают, или персонал нарочито хамит. Ну, дык, это ж клоунада!
И атчиоты апсирать и качество сеКСа апсуждать мона, када па лубфи, ну иль па пикапу. А если бабули скушала - куле песдеть? Ну нипанравилось с ним ипацо - вернула б бабки и так прямо и сказала б.
Фпрочим, я с трупом разговариваю. Ну, дык этой ипанутой нету смысла ниче доказывать. Умир сказал - Умир сделал. Сабжу тока лоботомия помогает.
КСтате, расстрел произведен в строгом соответствии с Правилами КЛС-М

ЗЫ. Вот паэтому атчиот нехай в Сумнилоффке висит, а сабж - в ЧС.
К Стиву это никакого отношения не имеет.


Бородатый
( )
18/05/2007 16:27:42
Re: Гарь+

Цитата:

Ты обращайся к тем кто предлагал. Только чует мое сердце-зоофилов тут нет. Попробуй потусить в конфе "нетрадиционалы". Там и не таких ипут


Ты мне как дохтур абиясни, чо за животныя?
А то я - чиста из акадимиццкаго интиресу - идинсифисировать не могу никак.


garic99
( )
19/05/2007 14:13:02
Re: Гарь+

Цитата:

Ты мне как дохтур абиясни, чо за животныя?
А то я - чиста из акадимиццкаго интиресу - идинсифисировать не могу никак.





Дык она свою фоту постила на толке недавно. Если не найдешь-на попандосе сцылка на анкету в профиле. Вот такая безнадега...
Была и я любима
Теперь сучаю дома
Идет прохожий мимо
Никем я не ебома

Игорь Губерман


gullit
( )
20/05/2007 21:27:47
Вот, ты, бля какой податливый,+

Цитата:

Единственно, если братья по фракции направят-воля фракции Фаллос-для меня закон!


А если братья по Фаллосу тебя к трансикам направят, пойдешь? Только не надо про то, что они этого гипотетически не сделают.



garic99
( )
21/05/2007 09:51:05
Атвечу,+

Цитата:

А если братья по Фаллосу тебя к трансикам направят, пойдешь? Только не надо про то, что они этого гипотетически не сделают.



И не буду, у нас во фракции таакие затейники есть Но у нас демократия. так что будет примерно так:
Председатель (голосом Глеба Жеглова):
-Гарюшко! Сегодня пойдешь на Божедомку 7 и трахнешь Эрику!
-Да пошел ты!
-Ну ладно, тогда не ходи...