Турист
( )
05/05/2007 17:15:48
Новенькие в салонах!

Я не пишу о визитах к инди или подружкам..Тут понятно. Более-менее опытные, уже со стажем.
А вот есть такая интересная темка как ксение новеньких в салонах.
Вот придешь туда. Выходят! Большинство знаешь, ксил их. Знаешь, на что способны. Среди них видишь новенькую. Берёшь её, если симпотная и понравилась.
Год назад на Патриках понравилась одна такая. Девочка-персик. Молоденькая, красивая. Сказала, что она первый день не только в салоне, но и вообще в этой сфере, и я у неё второй клиент..
В процессе сразу было видно, что неумёха. През одевала не той стороной. В ЗКП вставала неуклюже, сбивалась с ритма..Но!
Очень нежно и приятно целовалась в губы, от Куни потекла и просто тащилась.Все её движения, ощущения были адекватны, кончала по-настоящему. Хотя видно, что по темпераменту своему флегматична.
Прошёл год. Такая же красивая, такой же персик. През надевает умело, куню также приветствует. Все движения правильны, удобны. В ЗКП стоит как надо, показывая изумительный вид, как надо прогибается.. А вот в губы уже не целуется, озвучка цифровая. Профессионализма больше. Всё как надо! А вот чего-то не хватает.
И вот совсем недавно, звоню в салон. Админша сказала, что у них новенькая. Молоденькая, красивая. Приезжаю..И вправду молоденькая, не сказал бы что красивая, но весьма привлекательная, ТТХ в норме.
Выяснил, что я у неё первый( в этом месте)..Тоже были некоторые косяки.Но как она целовалась! И вообще КС оказался, таким бурным и искренним, что чуть крышу не сорвало. В общем темка ИМХО интересная. Прикрепляю голосовалку


Evil73
( )
05/05/2007 17:53:25
Я выбираю самую красивую

А у Вас вариантов мало.

В принципе я езжу заранее выбрав девушку. Могу поменять, если на месте выяснится, что фото левые, а подруга лучше.


Крестоносец Джо
( )
05/05/2007 23:26:30
Какой-то не совсем корректный вопрос...

Безусловно, хочется получше. Если сильно фея нравится, то в принципе можно и не опытную взять. Я думаю тут многие на форуме могут сами проКСесс организовать, главное чтоб у феи комплексов в КеКсе не было.

Есть также вопрос к Вам (если начали разговор). Напишу в личку.


Инфернальный
( )
06/05/2007 00:21:57
Как сказал Владимир Владимирович

Нам надо "больше фей - хороших и разных"

Крестоносец Джо
( )
06/05/2007 00:25:52
Боюсь это не согласуется с сексуальной политикой государства...

За время правления ВВП феи подорожали в цене и их ассортимент заметно ухудшился.

Движемся на полном ходу в капиталистическое грядущее...


Инфернальный
( )
06/05/2007 00:42:07
Re: Боюсь это не согласуется с сексуальной политикой государства...

У нас что -один всего В.В.?
Я воопще-то перефразировал Маяковского
А Вы сразу про политику


Крестоносец Джо
( )
06/05/2007 00:48:31
Но Вы же наверное знали что я подумаю... (-)

вур

морячооок
( )
06/05/2007 01:03:09
Re: Я выбираю самую красивую

ИМХО-предпочитаю большие салоны.фоток все равно много левых а где не левые там фотожоп...диспечеру заранее говорю что интересует только выбор,хотя и на этом пути бывали обломы-когда выходило прямо таки стадо гоблинов и выбирать было не из кого...

Evil73
( )
06/05/2007 06:05:33
Может и я так же сделаю

Иногда приятно сюрпризы получать.
В крайнем случае если никто не понравится - свалю.


Инфернальный
( )
06/05/2007 07:32:05
Re: Иногда приятно сюрпризы получать.

Согладзе!
Когда идешь ,нацеленный на конкретную фотку, вариантов мало:
фото соответствует, фотожоп, левак, динамо...

А на кастинге ощущение неизвестности волнует кровь,
есть элемент приключения что ли, типа вот вдруг войдет ОНА

Потом,конечно,будет всё как обычно,
но сам порцесс похода к фее более любопытен и интересен

Всё-таки доля романтики даже в таком деле,как платная любоффь необходима,иначе скучно


Бородатый
( )
06/05/2007 18:00:58
Re: Новенькие в салонах!

Дорогой Турист! В тебе явно погиб профессиАНАЛЬНЫЙ ломщик целок!
Впрочем, еще не все потеряно.
Без обид, ладно? Ты же знаешь, тут тебя все любют... (Не АХТУНГ!)


ХЕРМоржовый
( )
07/05/2007 10:26:00
Re: Ясно дело новенькую возьму

В том же Шармеле есть такие который лет 6 пашут уже. Я таких приципиально не беру, хотя иметь дело с молоденькими бревнышками не всегда охота. Ну а в салонах попроще так сразу хрен поймешь кто там новенькая, а кто нет. А сециально у админщи никогда не интересуюсь. Хотя пр ипрочих равных лучше конечно новенькую взять.

legis
( )
08/05/2007 08:08:00
Во-во!

Цитата:

Ну а в салонах попроще так сразу хрен поймешь кто там новенькая, а кто нет.




Во всех местах (салонах) где выводят табун на просмотр обычно еще и с освещением проблемы
Тыкнешь пальцем, а потом рассмотришь в комнате - крокодил! А еще хуже - бабушка!!!
Я уж не говорю про то как распознать опытность феи.


dumkopf
( )
08/05/2007 11:59:09
Re: Во-во!

Цитата:

Во всех местах (салонах) где выводят табун на просмотр обычно еще и с освещением проблемы
Тыкнешь пальцем, а потом рассмотришь в комнате - крокодил! А еще хуже - бабушка!!!





А Вы фонарик с собой берите


морячооок
( )
17/05/2007 01:21:58
Re: Иногда приятно сюрпризы получать.

кстати насчет "войдет ОНА"-тоже вариант только для крупных салонов с большим стадом девок.как то когда идешь по фотке ИМХО в глубине души заранее настраиваешься на разачоравание...хотя тут тоже нюанс -время сечется строго,когда же находишь "свой вариант"у индюхи так один раз вообще поипались два раза суперски,потом размореные заснули акогда прснулись(через где то полчаса)она вместо того чтобы послать меня предложила...еще один заход.и притом это была не какая нибудь страдающия от мужского невнимания гоблинша ,а классная загорелая тетка лет эдак 35 с подтянутым животом и повышеным либидо.жаль я тогда КЛС не читал-с удовольствием бы поделился телефоном...