Krasavets
( )
04/08/2007 19:27:42
Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Иппу я стриптизёршу-тинку. От всей души с ней кувыркаюсь...
Но... впечатление такое, что... как то не так (или что то не так с ней в постеле)...
Ни как не мог разобраться... Вроде и ТТХ у тинки зачётные (172/55, гр. 2), и тело ухоженное, и ножки длинные, начинающиеся от маленькой, аккуратной и круглой попки. И мышцы у неё подтянуты после упражнений на шесте, и характер душевный, добрый... А озвучка - вообще просто супер! А сосёт так, что просто сознание теряю!
И ещё один плюс: денег на неё уходит не особо много, т.е. и я доволен и она...
Но вот тока брошу ей палку и... и больше не охота. И лежу с ней - а сон не идёт: не в одном глазу, тревожно как то...
Так что же ни так?
А потом до меня всё-таки дошло: классная она, эта тинка-стриптизёрша, но... но с ней... НИ ТАК, КАК С ЖЕНОЙ!
Да, да, елы-палы: постоянно ловлю себя на том, что она НЕ ТАКАЯ, КАК МОЯ ЖЕНА, с которой прожили уже достаточно долго и счастливо.
Чё делать, мля? Как быть?
Забыть, что ли, про стриптизёршу? Про жену то не забудешь ни как...


лялечка
( )
04/08/2007 19:38:34
Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Если хочется именно жену-зачем остальные-то? Если полноценного удовольствия нет,то зачем? Потому что "так надо"? кому надо?
А,может,ты просто перерос голый секс?..


Krasavets
( )
04/08/2007 20:04:54
Ляль, а Ляль... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Цитата:

Если хочется именно жену-зачем остальные-то? Если полноценного удовольствия нет,то зачем? Потому что "так надо"? кому надо?
А,может,ты просто перерос голый секс?..



Помните старую байку "про утку с яблокаи"? Так вот, нельзя есть свое любимое блюдо на завтрак, обед и ужин ежедневно...
Просто вопрос в другом: может подыскать не тинку-стриптизёршу, а, например, ...стриптизёршу более взрослую, с харизЬмой, как думаешь, Ляль?


плаКСа
( )
04/08/2007 20:11:06
Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

а когда с женой-стриптизершу хочется..и так всю жизнь маяться ..как все так хорошо быть женщиной..

Krasavets
( )
04/08/2007 20:15:12
Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Цитата:

..как все так хорошо быть женщиной..



Эта Вы к чему, гы ?
Нипонил...


плаКСа
( )
04/08/2007 20:19:52
Re: Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

да я собственно о куе мятежном,который ищет бури...

Krasavets
( )
04/08/2007 20:27:13
Re: Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Цитата:

да я собственно о куе мятежном,который ищет бури...



Ой, и не говорите!
Как бросил пить и курить, так в разнос пошёл (сил многа появилось, гы!): кину палку жене, потом днём в салон иду --> WEB-страница , а вечером - с тинкой кувыркаюсь. Около полуночи приезжаю домой - и ещё с женой "кувыркнуться" успеваю!
"Акуеть, дайте две!" (с)


плаКСа
( )
04/08/2007 20:29:33
Re: Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

слушай а не мог ли ко мне еще подъезжать раза 3 в неделю?

Krasavets
( )
04/08/2007 20:44:45
Re: Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Цитата:

слушай а не мог ли ко мне еще подъезжать раза 3 в неделю?



Так если скащуха будёт, чё не заехать то?
КСтати, мне могут дать рекомендации аффтаритетные феи с этого форума... Жду Вашего спецпредложения в личку!


лялечка
( )
04/08/2007 21:20:51
Откуда мне знать,я вообще баб не люблю:))

Цитата:

стриптизёршу более взрослую, с харизЬмой, как думаешь, Ляль?



Не в возрасте дело,я думаю и не в харизме..может,она просто грамотная цифра?..ну такая,которая даже самой себе не признается в этом?..трахается с тобой и тоже думает-все хорошо,а удовольствия почему-то нет Или,может,она вампир энергетический?
Других вариантов у меня нет,ибо если мужик все делает так,как надо,не бывает у меня чувства,что что-то не так


Xo4yvvip
( )
06/08/2007 16:29:25
Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

не ваш человек... просто индивидуальная несовместмость.
бывает же и наоборот - думаешь: вааще не моя тема, а секс такой получается... секс - он сам по себе. иногда совершенно непонятно, как это дело регулируется, особенно обидно когда человек-то замечательный во всех отношениях, а секс без искры. бывает такое))


сбитый лётчик
( )
06/08/2007 16:59:10
Re: Ваша правда, плаКСа... Re: Что то не так или тинка-стриптизёрша...

Щас, дор. Красавчег, ПлаКСа конкуренток рвать начнёт , потому что в каждой шутке - есть доля сам заешь чего... За три-то раза в неделю, с её-то прайсом можно сильно ограничить коммерческие эксперименты с незнакомыми и малознакомыми дяденьками...

Macleod
( )
06/08/2007 19:56:10
надеюсь ты ее не за лавэ ипеш?-

ячва

Krasavets
( )
06/08/2007 22:46:47
Re: надеюсь ты ее не за лавэ ипеш?(+)

Да!
На ХАЛЯВУ!!!


X-ebar
( )
07/08/2007 12:42:23
Свежее предложение!

Дорогой Krasavets !!!

Цитата:

Но вот тока брошу ей палку и... и больше не охота. И лежу с ней - а сон не идёт: не в одном глазу, тревожно как то...
Так что же ни так?




Можешь кинуть мне координаты этой чудо-стриптизёрши?

Я обязуюсь провести полноценное изучение этого вопроса и, без утайки, представить результаты. В том числе и ответ на твой вопрос "Так что же ни так?"

Конфиденциальность гарантирую


Krasavets
( )
07/08/2007 22:26:51
Re: Свежее предложение!

Цитата:

Можешь кинуть мне координаты этой чудо-стриптизёрши?




Да что тебе, стриптизёрш мало, что ли, в г. Москве? Найди себе СВОЮ стриптизёршу да и тестируй! А то иш, на мою губёнки раскатал!