oxygenh
( )
10/08/2007 13:22:10
5ничное настроение II или можете смеяться

Аш, благополучно переживший прошлую пятницу (спасибо всем кто откликнулся) всю неделю ходил самым счастливым человеком. А что еще надо: шеф на работе особо не наседает, погода красавенная и можно выезжать вечером выжимать последние силы из своего педального друга вдыхая аромат , наполненный хвоей от густого леса вставшего темно зеленой стеной по обеим сторонам дороги. И, самое главное, есть договоренность, что в пятницу ты встретишься с ней. Договоренность есть, а уверенности нет "Под крышею неба, всему своё время" (с) Чайф. "Ты позвони, на всякий случай, перед выездом" было сказано ему. Ашу ли не знать что это значит! Все мы люди взрослые, и у всех у нас обстоятельства могут изменится в любой момент. Хотя росток надежды теплился у него внутри и ближе к сроку он разросся раскидистым деревом. Очередное состукивание в аське и вот оно - горькое разочарование. Что мне до причины, дело то понятное. Вопрос остается открытым: отмазка ли это или действительно так сложились звезды. Окси привык доверять своей интуиции. А она в этот раз поет: "Кто вы такие? Вас здесь не ждут" (с) Высоцкий.

плаКСа
( )
10/08/2007 13:51:07
Re: влюбился..

интересно что чувствуют мужчины когда влюбляются??и как понять влюблен мужчина или нет???

solo28
( )
10/08/2007 13:59:11
Re: влюбился..

легкость и эйфорию, когда ты рядом с любимым человеком
и разбитость и серое небо над головой, когда она далеко













Тест-драйвер
( )
10/08/2007 13:59:29
Re: влюбился..

Думаю, тоже самое что и женщины! Тянет, короче говоря (я не про йух).

oxygenh
( )
10/08/2007 14:05:18
Re: влюбился..

Для этого нужно определить что такое любовь. А это практически невозможно. А что чувствуют сказать не могу. Не скажу что влюблен, потому что если бы был влюблен то женился бы на ней. Здесь другое. Для меня она как старшая сестра, которой у меня не было. В нашу встречу она мне помогла выпутаться из душевных заморок (сама об этом не зная). В общем вот. Просто приезд мамы очень смахивает на отмазу. Если это так, то непонятно зачем так отмазываться. Можно просто сказать, дескатьЖ " Сла, ничего у нас не получится, ты же сам знаешь, поэтому лучше тебе вообще не приезжать." Или "тут такое дело объявился клиент, с которым просто не могу не встретится". В общем, ни в чем её не упрекаю, потому что не хочу думать о её неискренности.
Аш.


gigimen
( )
10/08/2007 14:09:47
Re: влюбился..

Цитата:

интересно что чувствуют мужчины когда влюбляются??





Прет не по-децки,аж крышу сносит,ты летишь,просто Кааайф!
Цитата:

и как понять влюблен мужчина или нет???



Думаю, ты поймешь,женщина чувствует это инстинктивно...
...................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал...


плаКСа
( )
10/08/2007 14:18:20
Re: аааа а я то думала

мужчины йухом влюбляюца..или влюбленный мужчина не должен трахать свою любимую..а если секс все таки есь значит он не любит да???

плаКСа
( )
10/08/2007 14:26:23
Re: влюбился..

а если в разных городах может ли пропасть влюбленность у мужчины?или когда промсто долго не видишься по каким либо причинам?

моська
( )
10/08/2007 14:29:40
Re: влюбился..

Цитата:

дескатьЖ " Сла, ничего у нас не получится, ты же сам знаешь



Может,она из той категории людей,которые предпочитают "держать на коротком поводке".Ни сам ни ам и никому не дам!


Macleod
( )
10/08/2007 14:36:40
Re: влюбился..

Цитата:

и как понять влюблен мужчина или нет???


как деньги платить перестал-значит влюбился

моська
( )
10/08/2007 14:41:36
Re: влюбился..

Цитата:

как деньги платить перестал-значит влюбился



А если и не начинал,то любовь была с первого взгляда!?


oxygenh
( )
10/08/2007 14:42:33
Re: влюбился..

Не, она чУдная. Да что уж сейчас думать (машет рукой)

Macleod
( )
10/08/2007 14:45:43
Re: влюбился..

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

как деньги платить перестал-значит влюбился


--------------------------------------------------------------------------------


А если и не начинал,то любовь была с первого взгляда!?


Нет, значит это просто был участковый

solo28
( )
10/08/2007 14:50:49
Re: влюбился..

в других городах  - это совсем не причем
время, вот что лечит и калечит




solo28
( )
10/08/2007 15:03:15
Re: аааа а я то думала

Плакса, ну шо вы как маленькая

мужик влюбляются глазами, сигнал идет в моск, а оттуда московая жидкость в яйки и йух.

только вчера, кстати, обсуждали это с одной девушкой, она почему-то такого же мнения, как и ты.



патриот
( )
10/08/2007 15:48:12
Re: влюбился..

По глазам, прелестная плакса, они всё выдают.

Xo4yvvip
( )
10/08/2007 16:17:08
Re: влюбился..

пипец .. а у вас что, не бывает срочных дел? мне всегда смешно это читать...ну, мама, ну и что? у вас что,нету родственников? или вот - машина (тьфу,тьфу) сломалась....
нет, непременно это другой гость, другой мужчина, и она (а! подлая!) предпочла его вам!


плаКСа
( )
10/08/2007 16:51:48
Re: влюбился..

глаза?дык может Вы на всех так смотрите влюбленным взглядом..

патриот
( )
10/08/2007 17:14:50
Разница большая похотливыми или влюблёнными!

На всех симпатичных девушек мужчина смотрит похотливыми,раздевающими глазами, ну а на неё, такими, ну да этого не объяснить, сами со стороны обратите внимание.

Кевара
( )
10/08/2007 23:21:26
Re: влюбился..

Цитата:

а если в разных городах может ли пропасть влюбленность у мужчины?или когда промсто долго не видишься по каким либо причинам?



Со мной такое бывало.


Warrior
( )
11/08/2007 03:27:05
Re: аааа а я то думала

Цитата:

мужчины йухом влюбляюца


Такая предъява с родни "что женщина любит 3,14здой", Вы сами то в это верите? - Вот вам и ответ на Ваш вопрос.
А вообще бред какой-то....


Warrior
( )
11/08/2007 03:29:02
Re: влюбился..

Может пропасть, а может и усилится ... разные ситуации, разные люди ... и однозначный ответ на свой вопрос Вы не найдете

лялечка
( )
11/08/2007 13:54:03
Re: аааа а я то думала

Цитата:

Такая предъява с родни "что женщина любит 3,14здой"



Иногда и 3,14здой,кстати..особенно,когда много лет ипется с полу-импотентами,а потом вдруг настоящего мужчину находит
Так же и у мужчин бывает-при остром недостатке секса (или определенного вида секса) можно и куем влюбиться


Warrior
( )
12/08/2007 12:53:19
Во она - экзальтированная мудрость!

Особо хочется отметить "Иногда" и "бывает", вместо огульной постановки диагнозов членовечеству .

oxygenh
( )
13/08/2007 07:13:33
Re: влюбился..

Цитата:

.. а у вас что, не бывает срочных дел?
мне всегда смешно это читать...ну, мама, ну и что? у вас что,нету родственников? или вот - машина (тьфу,тьфу) сломалась....
нет, непременно это другой гость, другой мужчина, и она (а! подлая!) предпочла его вам!




Я вполне допускаю , уважаемая Xo4yvvip, что так оно и есть: что действительно к ней нежданно нагрянула мама. Зеркаля твой вопрос: а у тебя не бывает таких крутых обломов. Когда вот ждешь и живешь чем нибудь а тут бац! Про мысли о предпочтении согласен - мысль противная, поэтому за выходные "в полях" успел ее придушить. Осталась только грусть.
С уважением, Аш.


Xo4yvvip
( )
13/08/2007 13:32:19
Re: влюбился..

у меня своя позиция на этот счет. поскольку редко все ожидаемое происходит гладко, то я заранее настраиваюсь на вариант "не получилось". помните? - хочешь посмешить господа, расскажи ему свои планы на завтра. не важно даже какие причины могут к этому привести - мама, болезнь, метеорит упал... а поскольку я - женщина обстоятельная, то готовлю запасной аэродром. и все равно обломы бывают))