Zloy7
( )
25/10/2007 19:39:10
Групповуха

Сразу, как новичок, извиняюсь, если пишу офф-топ. Моя любимая, жутко любит секс за деньги, в крови видимо Пару раз проводили групповой экшн (правда тематического характера) Ссылка вот
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=647009&an=0&page=0#647009
Ей вот очень интересно, возможно ли проводить групповое ее использование за деньги с участием членов данного замечательного сообщества.
А мне вот интересно будет ли она при таком раскладе считаться Феей? Потому как основная ее профессия вовсе не из этой области и кормит ее именно она, а это приятное дополнение - "на чулочки".


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/10/2007 19:50:50
Re: Групповуха

Цитата:

будет ли она при таком раскладе считаться Феей



Какой-то чисто формальный подход, наверное беспокоит то что её потом вызванивать будут и т.д. Ну а если без формальностей, то секс был, деньги уплочены за это, а на чулочки или нет это уже Ваше дело. А так я думаю найдутся желающие которые Вам в личку напишут и можно там уже обговорить все нюансы встречи.


Zloy7
( )
25/10/2007 20:01:20
Re: Групповуха

"На чулочки" это ее выражение. Куда она их тратит я и сам не слежу.
Вопрос в другом - по жизни она не Фея, но в качестве определенной фантазии это заводит. Просто щас есть возможность делать такие Gang-bang встречи регулярно, так как появилась кватрира в Москве (сами мы не из нее). Заботит другое - здесь деньги не средство заработка, а дополнительный афродизиак, но бизнес проституции вещь серьезная и курирующие его лица могут расходится во мнении со мной насчет афродизиака, обвиняя в демпинге и прочее. Вот в чем вопрос.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/10/2007 20:13:46
Re: Групповуха

Цитата:

обвиняя в демпинге и прочее. Вот в чем вопрос.



Навряд ли, тем более Вы же не собираетесь устраивать каждый день встречи и вывешивать свой телефон в открытую.


Zloy7
( )
25/10/2007 20:18:49
Re: Групповуха

Какое там каждый день Так же с пятницы на понедельник. А на этом сайте можно объяву разместить? А то на других сколько ни вешали - одни виртуалы

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/10/2007 20:26:14
Re: Групповуха

Цитата:

Так же с пятницы на понедельник



Если анкету размещать на в чистом виде досуговых сайтах, то я думаю ничего будут воспринимать именно как фею. Кстати я Вам в личку написал и сайтик один там есть может туда


shambala
( )
26/10/2007 08:54:04
Re: Групповуха

Цитата:

Вопрос в другом - по жизни она не Фея, но в качестве определенной фантазии это заводит. Заботит другое - здесь деньги не средство заработка, а дополнительный афродизиак.




тут как раз и суть всего))) если это именно такой небольшой стимулятор возбуждения, как почувствовать себя продажной женщиной, то бишь Феей, то никто, конечно, не посчитает ее таковой по-настоящему))) и это нормально, т.к. расплата за Фейский труд включается в данный имидж, пусть это будет и чисто символическая сумма))) она просто выступает как один из элементов игры, что ее услуги покупаются)))


Местная Лaсковая Сволочь
( )
26/10/2007 10:58:29
Мда мне Ванильной вас не понять ...

Хотя все зависит от мужчины как правило...Как заведет ... От завода стираются границы но такое бывает в 1 разе из 100 попыток...

Moscow_stranger
( )
26/10/2007 22:29:38
Re: Групповуха

угу, а потом ребят так ненавязчиво курирующие организации на "субботник" пригласят...
опять же, в принципе размещение анкеты на досуговых сайтах - уже повод считаться частью этого бизнеса, наверное...
поэтому все-таки имеет смысл по-моему в каких-то тематических сайтах со свингерским уклоном объяву оставить...
хотя опять же - и здесь через личку можно о многом договориться...:)