ПВНХ
( )
07/07/2003 11:42:26
Мысль и Вопрос +

Мысль, собссно, такова:
есть маза (размером в 100 уёв ) учредить разовую (пока) номинацию с условным названием "Лучший Дебют" ( в рамках существующего е-Букера).

А вапросы таковы:
1) интересно ли это читающей Публике ?
2) Если интересно, то кого бы эта самая Публика номинировала бы в список лучших дебютов?



Mars32
( )
07/07/2003 12:08:32
Re: и Вопросы +

Цитата:

учредить разовую (пока) номинацию с условным названием "Лучший Дебют" ( в рамках существующего е-Букера).






Вопрос: кому? дебютантке-фее или новому члену КЛС?

если первой - то зачем? даже если это у нее и в первый раз? она же и так за это дело денюжки берет, не так ли?

если КЛСнику: ну Вы ж понимаете, что начнут многие, кто любит халяву ( а таких - как показывает опыт - большинство ) - придумывать новые Ники и писать, писать, чтобы получить-таки заветные 100уевищ..... может не надо провоцировать недобросовестность и тем более - необъективность и зависимость в дальнейшей жизни данного форума?

все остальные вопросы снимаются сами собой, после должного освещения этих двух главных ( на мой взгляд ) вопросов.


Jodo
( )
07/07/2003 12:11:18
А что подразумевает эта номинация? ( + )

Имеется ввиду отчет написанный новым юзером? Так не вопрос "старожилам" зарегить новый, написать и получить приз. Вот весь "сакральный2 смысл и потеряется.

Но мысль интересная.


ПВНХ
( )
07/07/2003 12:13:43
Re: и ответы +

1) прыз - за дебют-отчет (и не только о КС). ИМХО - и за литературу тоже.

2) Новые ники... Хммм... Лично меня это не волнует ни грамма - лишь бы Человек был достойный!
И потом: что-то не встречались пока любители халявы среди e-Writer'ов...
Бог фраеров не любит. Не срастается что-то у них...



ПВНХ
( )
09/07/2003 22:27:14
Re: Уважаемый Jodo ! +

Цитата:

Но мысль интересная.




Предлогаем Вам (совершенно офицыально, без шуток) лично распорядиться судьбой Дебютного Конкурса.

Прыз размером в 100 уёв (если совсем точно - где-то около 96 уёв после обналички) УЖЕ лежит в кассе и дожыдаецца счастливого обладателя.

Формат, диапазон дат, методы определения призёра, процедура вручения и прчие детали - на Ваше усмотрение!







Jodo
( )
09/07/2003 22:43:28
Да-ра-гкхой ПВНХ! ( + )

Тебе ли не знать, что я горю желанием участвовать в работе жюри так же, как и писать отчеты для участия в Конкурсе.
Не нужно затевать очередное препирательство, вешая на кол известную банную принадлежность.

Если же хотите, дабы я определил "счастливого облаждателя" данной номинации, то иносказательно предложу вручит его тому, кто уже является дважды прЫзёром. Пусть у человека будет три звездочки. Даже если он не напишет ничего, - все равно вручить. Не надо обижать человека.