KRITIK
( )
14/08/2003 14:35:43
Спасибо Зеленым

за то что убрали пост Прыщавого доморощенного наци, под ником WaffenSS1.

Надо было бы перенести во флеймы и вывесить голосовалку, Что делать с этим фруктом.
Возможные вариантф ответа:

Дать денег
Дать пиZды
Забанить

В продолжении, данной темы, предлагаю забанить данный ник, как оскорбляющий память погибших в ВОВ.

Пафосно, но правильно.


Telepuzik
( )
14/08/2003 15:06:58
Re: ....

да ладно тебе выступать-то.
Ну надрался человек, ну телевизор посмотрел, негативу набрался... и открылся у него поток сознания, написал он письмо могучее, чтобы мы все прослезились, убоялись и зауважали.
С кем не бывает
А за ник банить - вот это точно фашизм.


din
( )
14/08/2003 15:22:41
Re: Поддерживаю(+)

...уважаемого Критика.
Предложение не пафосное,а совершенно правильное.
Нельзя путать плюрализм и вседозволенность,растущую из детских психотравм и подростковых комплексов.
Из предложенных вариантов выбираю: дать пиZды.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся (с)


Infinity
( )
14/08/2003 15:37:06
Согласен

Банить его нах!!!! И не допускать голимого гуманизма и разглагольствований, что типа "за ник банить - фашизм", гнилью от всего этого несет

Плюшевый Иа
( )
14/08/2003 15:38:25
Это ты брось, насчет любых ников...

Использовать любой ник, конечно же нельзя, так как полная свобода для одного человека оборачивается напрягом для большинства остальных. Потом ты скажешь, что запрещать бить по головам дубинкой старушек на лавочках это ограничение свободы бьющего, дискриминация по стпени агрессии и, соответственно, то же фашизм и т.д. Почему же нельзя использовать такой ник? Это уже вопрос идеологии. Понятно, что автор ника просто эпатажный и безобидный дурачок - сейчас вопрос не в нем, а в принципе. Человек как бы говорит - я срал на всю вашу историю, можете умыться. Если мы не хотим умыться - ник сносят, выражая тем самым свою целостность и силу. Если начинаем играть в "широту взглядов", то сначала нас умывают морально, а затем физически - что то отнимают, куда то бьют и т.д. Идеология - это инструмент для управления не очень развитыми людьми. Абсолютно верить идеологам нельзя - понятно что нас хотят использовать, но отрицать влияние идеологии то же нельзя - опять же потому что нас незаметно используют. Так что нахрен всякие ники с таким содержанием. По-моему на форуме достаточно свободы для более безобидного самовыражения - достаточно посмотреть ники КЛСников.
Теперь понятно, что коммунисты были где-то правы, сочинив лозунг "Кто носит брюки Адидас, тот завтра Родину продаст!" :о)). С другой стороны, для КЛС более близок вариант:"Кто носит брюки Адидас, тому любая баба даст". То ж ведь правильно. Возникает некая дилемма, в народе называемая ДИАЛЕКТИКА.


KRITIK
( )
14/08/2003 15:53:52
Re: ....

Да ты не боись, Телепуз, твой то ник точно не забанят за идеологию
Принцип - дело серьезное. На этом все мировозрение строится и жизнь тоже.
Понимаю, что все зло исходит от собственной ущербности, но вот с принципами поступиться не могу.
А он своим постом все 50лет немецкого осознания вины обосрал. Теперь что люди о немцах подумают.
Хотя я , точно, и не самый большой юдофил на этом форуме.


Telepuzik
( )
14/08/2003 16:05:25
Re: Однако дискуссия затевается...

Цитата:

Использовать любой ник, конечно же нельзя, так как полная свобода для одного человека оборачивается напрягом для большинства остальных.




Понимаешь, весь фокус в том, что... н-у-у-у как говорилось раньше, что для них шпион, у нас разведчик.
Если человек х№ню спорол по пьяни или еще по каким делам - за это наказывать надо и в соответствии с правилами форума, а не банить по названию ника.
Т.е. я его не защищаю за тот бред, что он нес, а только считаю, что за ник банить нельзя.

Цитата:

Почему же нельзя использовать такой ник? Это уже вопрос идеологии.




А как форум называется, помнишь? Или я ошибся и тут предвыборный штаб путина заседает?
Какая тут к черту идеология?
Аналогично, какой нибудь "правоверный", что сидит в песках и читает наш форум, переводя его со словарем, потребует, чтобы в форуме были забанены все упоминания свиней А на фотографиях девок была бы нарисована в фотошопе паранджа.


Цитата:

Человек как бы говорит - я срал на всю вашу историю, можете умыться. Если мы не хотим умыться - ник сносят, выражая тем самым свою целостность и силу.




Нахрена сносить ник, если можно просто снести отдельный пост? Человек проспится, подумает потом, может поймет, что был не прав....
И в чем твоя целостность и сила?



Telepuzik
( )
14/08/2003 16:15:24
Re: ....

Цитата:

А он своим постом все 50лет немецкого осознания вины обосрал.




А много ли в неметчине немцев осталось? Там же одни турки да арабы по улицам шастают. Скоро и бюргера не найдешь, с которого спросить можно будет...

Цитата:

А он своим постом все 50лет немецкого осознания вины обосрал.




вот когда по тиливизору показали, как какая-то немецкая сука в посылку "гуманитарной помощи" вложила записку: "победителям от побежденных" я готов был добровольцем записаться на войну с германией
Чтобы все-таки знали, чьи в лесу шишки.

Цитата:

Теперь что люди о немцах подумают.




а что они подумали... да раскатать ему по полной, как ответственному за все страдания советского народа.


Плюшевый Иа
( )
14/08/2003 16:19:00
Сила , Telepuzik, в правде...

А дискуссии здесь, наверное не будет, если только ее не станет инициировать кто нибудь один. Итак все ясно...

nasreddin
( )
14/08/2003 16:42:46
У нас, граждане, на КЛС - Интернацьонал! (+)

Щас спою и вместе с ишаком! Че ругацца то? Протифф деффок разныхнацьональностей все равно никто не протифф, а? Лишь бы не ленивы были!
ЗЫ: А близко к сердцу принимать не надо..все мы разные..дык хоть в одном одинаковые..это и хорошо!И да поможет вам:
Аник:
ЗЫ: Ежели отнять у Еврея веру в приход Мессии, у Русского в Великого вождя, у Немца в справеливого и великого Фюрера, что будит, братцы? (не мое, увы, из Стругацких, опять же) Про Аллаха - забыл.


honj
( )
20/08/2003 12:48:03
Re: Стишoк в тему

Quote:

Ежели отнять у Еврея веру в приход Мессии, у Русского в Великого вождя, у Немца в справеливого и великого Фюрера, что будит, братцы?





Ждaлa Cпacителя Россия
Ждaлa тacyя фотогpaфии
И нaкoнeц пришел Мессия
Дa нe oдин a в видe Мaфии

(c)


nasreddin
( )
20/08/2003 13:45:18
Пропеллер в ...(+)И лучче во Флеймы!

Honj, пилять, это ты выполз, то то я чую запах мерзкий..
Ну, лови ответный стишок, шлемазл:

Писал пиит нам из Америки,
Про Мафию и про Мессию,
Все потому, что до истерики,
Хотелося назад - в Россию!

Не вышло из него Рокфеллера,
Видать. читал лениво Тору,
Honj!Х@й свой завяжи пропеллером
И подкрепи ШГ - мотором!

Но, мля, не долететь в Россию!
Таких не нужно м@дакофф,
Христос Спаситель и Мессия,
Им дружно говорят: FUCK OFF!!!


PS: Не забудь поцеловать моего ишака под хвост!


honj
( )
21/08/2003 10:53:05
Re: O coветax

Quote:

Не забудь поцеловать моего ишака под хвост!




B coветax нeтy блaгодaти
И пoльзы в ниx кoнeчнo нeт
И чем дурaк м@даковaтeй
Teм oн oбильнeй нa coвет (c)