Инфернальный
( )
25/08/2009 14:59:22
Вопрос по мамбе ( извиняюсь, если офф-топ) - 2...:)))Ответ самцу, игроку и шахтеру..

ну не могу в пикапе ответить:((забанен почти пожизненно:((( вопрос был в том, что есть, допустим, несколько сот или тысяч анкет - а как сразу отличить реальную девку от ,допустим ,просто - скучающих домохозяек, офисного планктона, солдат, зеков на зоне, которые вывешивают красивые фотки девок и ждут посланий от "наивных" пацанов:)))

Игрок!
( )
25/08/2009 15:06:59
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь, если офф-топ) - 2...:)))Ответ самцу, игроку и шахтеру..

Гы, ну не заходя в анкету - никак не отличишь, а дальше Вам все вроде в пикапе отписал, что знаю.

P.S. "Скучающая" домохозяйка - самая что ни на есть "реальная девка", имхо


Samecz
( )
25/08/2009 16:09:39
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь, если офф-топ) - 2...:)))Ответ самцу, игроку и шахтеру..

Не попробовав- не узнаешь....
Есть один способ-но в анкету зайти придется----
в дневнике ссылка на всякую шнягу
ну и если фотка сильно профф.-то тоже вирт


karambolina
( )
25/08/2009 16:21:55
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь, если офф-топ) - 2...:)))Ответ самцу, игроку и шахтеру..

А я думаю, только по переписке, по ответам.
Не сразу, но через 15-20 сообщений будет понятно, кто перед вами. Мужчина или женщина, какая по характеру, и соответствует ли этот характер фото.

Придумайте типичные вопросы, которые, на ваш взгляд, наиболее полно откроет личность переписчика.


тов.Ежов
( )
25/08/2009 16:46:27
ИМХО никак+

если будешь каждой писать быстро заепёшься это делать. я беру ВИПстатус отбираю по нескольким моментам для себя и массовая рассылка, редко индивидуальное письмо. кто цепляется уже смотришь фото и развиваешь диалог дом/работа/учёба/машина/отдых/хобби и т.п. дальше детали по встречи в реале. Если вы ищите еплю, без денег, не советую писать что вы "женаты", так вам ваще редко кто ответит, если ищите дам до 35лет. Про секс тоже не советую тереть, так вскользь можно поболтать, но не только о нём. у многих баб заёп, что их знакомят чтобы выепать (так и есть, но зачем об этом говорить громко )

Инфернальный
( )
26/08/2009 14:28:22
Re: ИМХО никак+

у меня один из методов - читать логин наоборот, типа переводить аглицкие буквы по русской клаве, например,wdtnjxtr ( цветочек) - однозначно:) послыется нах, т.е. в бобруйск!:))))

Инфернальный
( )
26/08/2009 14:33:23
А иногда наоборот:)

анкета под ником какой-нибуть Карины, внизу логин - fktrcfylhf , пишешь сразу - привет, Саша!)))

mim24
( )
08/09/2009 09:47:51
Re: Вопрос по мамбе ( извиняюсь, если офф-топ) - 2...:)))Ответ самцу, игроку и шахтеру..

1)больше 500 просмотров-от неопытности пользователя или вирт.
почта у их завалена и надо писать что-нить эдакое. зачем?
2)подолгу висят в онлайне. работающие-студентки не могут себе позволить.
3)интим-фото с лицами
4)"постановычные" фото
а дальше ток общение. почти сразу даю свой тел.(немножко измененный)
не отвечают взаимностью-фи невежливые,прекращаю общение.