Boris-75
( )
06/09/2009 21:28:30
Пачиму?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (965) 106-2757

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82399

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всем привет,

Смотрю на эту анкету и не могу понять второй месяц ценообразование.
Я думаю не один я драл эту Марину на Пролетарке не так давно по 3000р в час и это была ее пиковая цена. Немного сонная, отрабатывающая номер мадам с отсутсвием МБРа и ШГ. В общем и целом свои три она может и стоила тогда. Кожа гладкая и приятный запах безусловно способствовали эрекции, но отношение крайне отстраненное. Реально ей тридцатник, что по фото видно. Неделю назад хотела за 2 часа выезда 8 тыр, сегодня уже 10 и это без аппартаментов. Неужели к ней такой лом?

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Димапсус2
( )
06/09/2009 21:54:46
Re: Пачиму?

Кризес ))))

Катарсис
( )
06/09/2009 23:24:34
Re: Пачиму?

Цитата:

Смотрю на эту анкету и не могу понять второй месяц ценообразование


это личное дело каждого, какую ставить цену сегодня, а какую завтра..

ПалковводецКрасс
( )
07/09/2009 01:59:11
Re: Наманый ход

На снижение патребительского спроса отечественный бизнес, насколько хватает сил, нервов и ресурсов, реагирует ростом цен . Типичные примеры - туриндустрия, риэлторы/застройщики, сфера услуг . Если, скажем, привычную маржу не получаеццо слупить с 40 клиентов, то папробуем с 15-20-ти - вздрючив цены. То же и многие феи: а вдруг найдеццо понторез, который на этот прайс взойдет? А потом еще и еще. А потом другой... раз и еще раз. И месяц мона закрывать . Такая рыночная тактика, с трудом понимаемая незнакомыми с местным дискурсом представителями белого мира. Credo quia absurdum .

Florean
( )
07/09/2009 08:27:02
Расчитано на дурачков которые наивно верят

что "чем дороже тем лучше". Или "хорошо дешево стоить не может".

Марло
( )
07/09/2009 11:52:58
Re: Наманый ход

Согласен. Салоны еще сдерживаются от повышения, по причине, что постоянные расходы отбиваются. А, вот инди, поредевший ручеек пытаются отбить повышением цен.  С точки зрения, классического поведения в период кризиса, это трудно понимается, но у нас особый путь.............. 



Kendos
( )
07/09/2009 12:56:13
в общем так, но(+)

Цитата:

Если, скажем, привычную маржу не получаеццо слупить с 40 клиентов, то папробуем с 15-20-ти - вздрючив цены.




мне кажется, что тут дело не в том, что с 40-ка клиентов не получается, а в том, что лениво им принимать 20 донов за 6000 руб. , легче - 40 донов за 3000 руб. но это кривая математика.
а ход такой и в самом деле рассчитан на дураков


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2009 12:59:08
Re: Наманый ход

Цитата:

инди, поредевший ручеек пытаются отбить повышением цен.  С точки зрения, классического поведения в период кризиса, это трудно понимается, но у нас особый путь.............. 


Тут имхо в какой-то степени срабатывает ФАКтор неэластичности спроса - типа, "будут ходить по любой цене". Примерно как с наркотиками   ("нет, это вы с мамой будете меньше кушать"(с) )

Ведь, вообще-то, по примерно одним и тем же феям ходят примерно одни и те же люди... и их не так уж и много.



Марло
( )
07/09/2009 13:14:13
Re: Наманый ход

В дорогом ценовом диапазоне, примерно постоянное число клиентов (с поправкой на кризис), они скорее рапределятся среди возросшего предложения.

ИМХО. У меня складывается ощущение, что слово КРИЗИС не вошло в понимание ряда фей. С урезанием бюджета клиентов на подобные цели, феи похоже пытаются подерживать до кризисный образ дохода. 



Zhaoda
( )
07/09/2009 15:52:16
Re: Пачиму?

Уважаемый!
А вы вообще за последний год много раз видели, чтобы чтото подешевело? Ну хотя бы процентов на 15-20% ? Имеется ввиду розница :-) ?
А чтобы наоборот - подорожало? Много заметили? - я тоже до фига )

У фей имхо все тоже самое


stiv
( )
07/09/2009 15:58:48
Re: Пачиму?

Цитата:

Уважаемый!
А вы вообще за последний год много раз видели, чтобы чтото подешевело? Ну хотя бы процентов на 15-20% ? Имеется ввиду розница :-) ?





Проезд на такси подешевел.
Мебель подешевела.
Тряпки (летние) подешевели в бутиках....еще летом

Да и бананы не подорожали...25-29 руб. за кг... и в прошлом году такие цены были..

И к тому же, надо отметить, что некоторые феи цены все-таки снизили.


Red Orm
( )
07/09/2009 17:55:18
Re: Наманый ход

Ну при таком безудержном повышении, уже посещать нерентабельно, становится проще и дешевле пикапить...И вообще риторический вопрос:А не аморально ли это: ксить фею за 6-ть, когда раньше ксил ее за 2500?

Димапсус2
( )
07/09/2009 19:07:51
Re: Наманый ход

Ну тут на хитрую ж.... Потребители отвечают бюджетными вариантами из серии "одна на всех мы за ценой не постоим", осуществляя переход на подерживающих услугу "групповой секс". И ручеек еще больше усыхает

Димапсус2
( )
09/09/2009 19:42:26
Набрала постоянников, теперь решила срубить бабла

с понторезов