Vadun
( )
11/09/2009 21:33:10
Как меня зачистили на сайте знакомств или все мы попали в категорию извращенцев!

История, вот такая вчера со мной случилась.
Что-то поднадоело мне на мамбе и решил попробывать какой-нибудь другой сайт.
Выбрал 24опен. Зарегился, кинул себе денюжек на счет, и так как там нет пунктов типа "секас на 1-2 раза" и даже "регулярный секас",то написал, что готов поддержать какую-нибудь красавицу материально и о чудо!!! через минуту анкета исчезла!!! в запросе пароля пишет, что такой адрес мейла не зарегистрирован!!
тех. служба на запросы стойко не отвечает!!! думал, что за фигня такая, а сегодня прочел про себя вот здесь Извращенцев изгнали с 24open!
Статейка правда старая, но я же ее не читал до этого Типа борьба за нравственность!!! Уроды!!!!
Интересно, а мой косарь туда вложенный, наверное, пошел на "пропаганду семейных ценностей"
Так что, все мы здесь господа - Извращенцы "Господа, вы звери!" (с) "Раба любви"
а интернет теперь будет стремиться "развитию здорового и успешного Российского государства!"
Не ходите вообщем на этот сайт, все равно удалят!

ЗЫ а косарь, то жалко!


tyreks
( )
12/09/2009 09:43:07
Re: Как меня зачистили на сайте знакомств или все мы попали в категорию извращенцев!

Цитата:

Интересно, а мой косарь туда вложенный, наверное, пошел на "пропаганду семейных ценностей"



Да уж.
Пропали ваши денюшки.
Однако, с такой политикой этот сайт не долго протянет ИМХО.


TOLSTAK291
( )
12/09/2009 09:49:01
Re: Как меня зачистили на сайте знакомств или все мы попали в категорию извращенцев!

Скажите спасибо что только косарь потеряли. Вот если бы техника наеб....сь Цензура господас грядет

Инфернальный
( )
12/09/2009 13:25:58
Мля, объясните тупому, а зачем косарь нужен?

чеслово не понял.....

TOLSTAK291
( )
12/09/2009 20:01:40
Re: Мля, объясните тупому, а зачем косарь нужен?

бабки рубят не понятно разве

garic99
( )
13/09/2009 14:14:00
Ну косарь можешь вернуть+

Цитата:

за пропаганду семейных ценностей в Рунете отвечает супруга президента - Светлана Медведева.


У нее попроси вернуть
Еще это порадовало:
Цитата:

Как сообщает администрация ресурса, 3 сентября с него были удалены "93 анкеты зоофилов, 15 некрофилов, 124 явных вуайеристов, 325 калоедов, 423 урофагов, 580 педофилов, 620 корофилок (разновидность лесбианства с избирательным влечением к девочкам - ред.), 2200 геронтофилов, 40 эксгбиционистов, 3000 эребофилов (контакты мужчин старшего возраста с юношами - ред.). Администрация также не пожалела 157000 гомосексуалистов и 93000 лесбиянок, и даже 230000 семейных пар, желающих разнообразить супружескую жизнь сношениями с участием третьих лиц. Как рассказали "Вебпланете" в 24open.ru, лица с отклонениями вычислялись по записям в блогах, а также по жалобам пользователей.


Это ж кому то не лениво было классифицировать, считать.... И интересно, кого некрофилы ищут на сайте знакомств?

nice_big_guy
( )
13/09/2009 18:06:50
Да, развратились сайты знакомств

Цитата:

Зарегился, кинул себе денюжек на счет



Да и вообще много на каких сайтах деньги с юзеров берут. Мое мнение - денег не платить никогда или почти никогда, пусть довольствуются доходами от рекламы!


Vadun
( )
13/09/2009 18:54:21
Re: Мля, объясните тупому, а зачем косарь нужен?

некоторые услуги платные.....сделать фото закрытым, поднять анкету, еще что-нибудь. иногда бывает удобно.

тов.Ежов
( )
14/09/2009 16:27:23
Прошу прощения+

а вас по какой статье "зачистили"?

Vadun
( )
14/09/2009 19:42:15
Re: Прошу прощения+

По законам военного времени: расстрел на месте, без суда и следствия!