Димапсус
( )
30/01/2010 09:24:51
В Хантемансийске секаса нет

Я тут неделю в командировке в Хантемансийске, вчера подвыпил и решил (чисто в ознакомительных целях) изучить местный рынок сексуслуг. В гостинице сказали мол у нас это не приветствуется, но если очень хочется то 3,5 тыра час, малость прихуев, и бормоча что в Москве было 2,5 но кризес и скинули до 2, в Нижне-Вартовске 1,2, в Липецке 1, и т.д. хренасе, хренасе, пошел вызывать такси для ночной поездки по городу. Из беседы с таксистом выяснилось что строгий мер весь секас в городе запретил, поэтому стрипбара тоже нет, но есть ночной клуб "Галактика", где в отсутствие платного секаса девки от безысходности снимаются абсолютно даром. По дороге в "Галактику" таксист завез меня на смотрины к феям по 3,5 тыра(выяснилось это стандартная такса по Хантемансийску), если бы я был православным верующим я бы, как увидел тех феек, размашисто перекрестился, а так просто сказал бля и чуть присел, столько не живут.
А вот ночной клуб наоборот набит молодыми красивыми сиськатыми телками, у меня чуть глаза не выпали попервой, но навыки пикапа уже практически утеряны, хотя и познакомился вроде и шампаньского попил и телефон взял, но пока беспантово. Да собсна я после ознакомления с местным рынком фей совсем пал духом и цель ставил нажраться