Крестоносец Джо
( )
13/02/2010 14:04:12
Re: в защиту (+)

Куню делаю, поскольку возбуждаюсь. В первую очередь от вида девушки, у которой встают и набухают соски, приоткрываются губы, затем и роза открывается полностью КСтати... Ну а в 69 это вообще соревнование на предмет того, кого быстрее занесет.

Что касается фей, то тоже, как ни странно, делаю (безусловно со всеми гигиеническими процедурами). И тут вопрос в одной людской мудрости "что бы получить что-то, надо дать что-то". Грубо говоря, на денежном примере у тебя 400 у.е., ты никому ничего не дал, у тебя осталось 400 у.е. Но допустим ты вложил (дал) 100 у.е., а в замен получил 200 у.е. Т.е. у тебя уже не 400 у.е., а 500 у.е. Вопрос: в каком случае получается больший итог? Ответ очевиден, хотя, безусловно, есть риск, что на вложенные 100 у.е. ты в итоге не получишь ничего. Но есть же люди рисковые, и я среди них. Тем более с опытом, ты начинаешь более менее конкретно предугадывать, стоит ли рисковать или нет.

На примере, сколько бы не стоила фея, но то, что Вы заплатили лаве за палко-час (это может быть и 2К, это может быть и 15 к) абсолютно не гарантирует, что этот палко-час Вы проведете с пользой. Именно поэтому, атчиоты бывают как положительными, так и отрицательными. Но вот по своему опыту, знаю, что часто после куни, а то и до ее окончания фея мне говорила "а ну как иди сюда,..." После чего по истечении часа я выходил из бл*дохаты с дурацким выражением лица и абсолютно пустой головой от всякого негатива в жизни. Что было бы если куню я не применял? Велика вероятность, что ощущения были бы просто средненькими (ни рыба, ни мясо). И, как следствие, мне пришлось бы кропать атчиоты "лаве то я заплатил, а где качество?"

В общем идея такая