Тоскливый дятел
( )
15/02/2010 17:07:31
уважаемый наивный.

не улавливаю совершенно экстраполяцию: ТО автомобиля- проституция с куни. я не самный умный человек в мире, даже на звание умного не претендую. но мозгом, в меру сил, зарабатываю на жизнь.
что касается ТО- я вам поясню. если вам не понятно. чтозачемпочему. автомобиль- сложный механизм состоящий из тысяч взаимодействующих деталей. опытным путем, людьми, которые этими автомобилями занимаются, выведен алгоритм его технического обслуживания. который и вы неукоснительно соблюдаете. зачем? в целях собственной безопасности и поддержания работоспособности уже автомобиля. если вы считаете что это диллерский развод чиста вас, который докопался до самой сути ТО- попробуйте продать трехлетку без сервисной книжки. результат вас поразит. не хочу выступать в роли пророка, но не умные люди задумаются- а как авто эксплуатировался и какова степень вменяемости предыдущего хозяина.

так что не надо изобретать велосипед и искать скрытый смысл вещей который никому, кроме вас, не доступен. ибо- если предмет выглядит как собака, лает как собака и воняет как собака- это собака. и больше ничего. и в жопе вы никогда изумруды не найдёте. их там нет. вот так как то....

по поводу моей проституции за пельмени- думайте что хотите- ваше право, мне от этого не холодно, не жарко. у нас есть одно отличие- я знаю, а вы об этом судите с моих слов. вникайте в суть, ога.

КСтати, вот мой любимый ан, из него вы сделаете еще более глыбОкий вывод обо мне: муж с женой разводится. судья: почему разводимся? жена: да не еб@т он меня, а так всё хорошо. судья: муж, почему не еб@м? муж: да не кормит она меня, дайте мне тарелку супа- я здесь весь зал пере@бу.