Димапсус
( )
16/02/2010 08:14:56
Re: Гы:) Недавно подготовил+

А у меня давно такой случай был, была у меня боевая подруга, захаживал к ней иногда. Категорически была против ШГ, говорила что никогда не пробовала и пробовать не собирается. И вот однажды ипемся рачком, ипемся уже долго и мне это дело порядкам поднаскучило, от скуке, чтобы как-то себя развеселить и привнести разнообразие, начал выходить и с размаху заходить, причем с серьезного размаху у меня аж в бейцах приличной болью отдавалось, и вот процессе (не поверите без всякого злого умысла) промазал. Сперва ничего не понял, она как-то обмякла и перестала реагировать, я забеспокоился мол Лена, прием - молчит. Я ее отпустил, она упала на живот, молчит, глядь, батюшки, а у меня весь йух в говнищще, через какое-то время(минуты две), она начала хрипеть и безудержно серить, потом(еще где-то через две минуты), хриплым голосом сказла - бля ты не туда попал, и бодрой походкой побежала в туалет при этом продолжая серить, но пытаясь заткнуть жеппу, оставив меня в гордом одиночестве и в говнище размышлять над смыслом жизни.
После этого случая я ей про ШГ уже больше не заикался