Австралопитек
( )
25/02/2010 03:05:17
Обвинение катит!!!

Цитата:

Всё очень просто товарищ! Я проверял из любопытства, засчитывается ли в голосовалке голос за себя и всё . А наш горе отчётник your majesty везде умышленно выставил, это совсем разные вещи ..


Да что Вы говорите, только из любопытства проверялиgrin, но только почему то проверили именно на том Вашем отчёте, где было больше всего голосов не доверяю и отчёт был на грани сноса в сомниловкуgrin… Случайность скажите, а я вот так не думаю, просто кто то очень сильно испугался, что отчёт снесут в сомниловку и поэтому проголосовал сам за себя, а сейчас боится в этом признаться и лепит разные отмазкиgrin.

Цитата:

кто бы говорил. взять хотя бы ваш этот отчёт . 13 раз за одно посещение , ну ну . Не буду много комментировать, но мне кажется, что вы просто сначала написали эту неправдоподобную цифру (причин много может быть, напр. потребление психотропных средств), а потом не стали исправлять, чтобы не ударить в грязь лицом, начали просто извёртываться..


Никакие психотропные средства я не применял, просто Вам однопалочникуgrin в это трудно поверить. Для Вас это на грани фантастики, однако это не означает, что этого не было. Раз Вы не способны на такие подвиги то это не значит что и я не способен… Если Вы не можете кончить больше 1 разаgrin, то это не означает, что и я тоже не могу больше.


Цитата:

Я бы посоветовал вам заняться писанием отчётов (конечно понимаю, что у вас их куча и, скорее всего, вам нету надобности в этом ) в КЛС-М (только нормальных!!) и тем самым приносить пользу для остальных, а не искать никому не нужные подковырки, не имеющие тем более никакого смысла и написанные не в тему.

Удачи и осмысленности написания!


Кстати про количество отчётов у меня Вы написали явно не в тему...

А по количеству своих отчётов я сам как ни будь разберусь, без Вашей помощи, ходить предпочитаю по проверенным вариантам по которым уже есть отчёты писать ещё один отчёт если я согласен с предыдущим автором не вижу смысла, поэтому и отчёты пишу редко. И это кстати вовсе не попытка Вас подковырнуть, просто Вы пытаетесь обвинить человека в том, чем грешили и сами. На мой взгляд это не правильно, поэтому я об этом и написал.