polina08
( )
08/03/2010 17:52:19
Re: Фейка засветилась в Европе, последствия?

Да никаких последствий! Я уже давно работаю в Европе,и могу сказать-что просят съехать из отеля не просто так,чаще всего бабы сами виноваты! Вести себя надо тише воды ниже травы,и на чай горничным давать,а то заложат на раз два! Хотя там и так все всё знают,что делают русские девочки в пятизвёздных отелях.Знакомых моих баб выселили как-то,но эти дуры нажрались как поросята и орали на весь отель-вот и результат.Выселили из из Ле Меридиена в Париже,однако в Италии жили они также в Ле Меридиене-и всё нормально было.А про полицию во Франции-ой,не смешите! Статьи за проституцию там нет,и не надо тут сочинять если не знаете толком.Штраф административный будет,если что,и всё! Никого ещё оттуда не депортировали! Италия,Греция-это да,но это отдельная тема.Опять же был случай когда в Париже из одного отеля 50!баб русских прастиков выгребла полиция-и ничего им не было,заплатили штраф 200евро и дальше работать пошли,и при чём сами же полицейские им сказали-не будут вас обратно селить,нам звоните,ибо не имеют они права не селить! Лично у меня никаких проблем подобного рода не было никогда,тьфу тьфу! Отели-да,всё правильно,надо менять,за тур раза 2-3.Короче вести себя нормально надо,и будет всем счастье!)))