DBT
( )
08/03/2010 20:25:30
Re: МОДЕРЫ!!! Ау!!!!! Йопнули бы вы эту веточку +

Цитата:

Да будет тебе известно, что на нюхе реклама даво уже около десятки, а на ситях и вовсе бесплатная (хотя среднеарифметическое получится как раз 5тр)
Зачем 5тр на траспорт? На выезды ездить? Зачем штука на телефон? Входящие с 2006 г. бесплатные.


Ну да на выезды, машины-то нет. Насчет рекламы - да взял примерно. Мобильный - ей самой звонить тоже надо. Берешь анлим за 1000 и не паришься.
Цитата:

Многие индивидуалки на рабочих квартирах как раз не живут!


Снимать в мск 2 квартиры, даже пополам - это слишком. Я был у двух инди - там явно обжитые хаты. С домашним зверинцем и тп.
Цитата:

Не забывай про риски. Как в любом бизнесе, придется вложить бабла прилично и ближайщие пару месяцев отбивать затраты и работать в ноль. А если работа не пойдет? Салонная может просто в другой салон уйти. К тому же не все феи годами собираются в этой сфере работать. Большинство поработают пару месяцев и сваливают. Накуя им тогда весь этот огород городить?


Пару месяцев - это очень и очень хороший и рентабельный бизнес. Бывает полгода-год надо ждать прежде чем в ноль выйдешь. Если рассматривать как разовую подработку - согласен. Да и тут - что мешает кинуть объяву на мамбу и вообще без затрат найти клиентов на несколько раз. Кстати я думаю из этой сферы наоборот уходят позже, чем сначала думают. Легкие деньги затягивают, знаете ли.
Цитата:

А в салоне эти 10 клиентов у феи мугут быть за 2 дня, а не за неделю.


Не думаю, вот пишут что простаивают.. производственные мощности. А потом на руки только 40-50%.
Кстати если чаевые оставляешь девушки тоже от них половина? Последний раз оставил +1000 к трешке. Обидно если не девочке.