ХЕРМоржовый
( )
08/03/2010 22:25:08
Re: МОДЕРЫ!!! Ау!!!!! Йопнули бы вы эту веточку +

Цитата:

Мобильный - ей самой звонить тоже надо. Берешь анлим за 1000 и не паришься.
Цитата:


Клиентов обзванивать? По типу активных продаж?

Цитата:

Снимать в мск 2 квартиры, даже пополам - это слишком. Я был у двух инди - там явно обжитые хаты. С домашним зверинцем и тп.
Цитата:


Конечно роскошь. Но у меня обратная статистика. Все инди у которых бывал, на этих квартирах не жили. Правда они все не иногородние были, из Помодсковья, у кого то дети были и тд.

Цитата:

Пару месяцев - это очень и очень хороший и рентабельный бизнес. Бывает полгода-год надо ждать прежде чем в ноль выйдешь. Если рассматривать как разовую подработку - согласен. Да и тут - что мешает кинуть объяву на мамбу и вообще без затрат найти клиентов на несколько раз. Кстати я думаю из этой сферы наоборот уходят позже, чем сначала думают. Легкие деньги затягивают, знаете ли.
Цитата:



Цитата:

Пару месяцев - это очень и очень хороший и рентабельный бизнес. Бывает полгода-год надо ждать прежде чем в ноль выйдешь. Если рассматривать как разовую подработку - согласен. Да и тут - что мешает кинуть объяву на мамбу и вообще без затрат найти клиентов на несколько раз. Кстати я думаю из этой сферы наоборот уходят позже, чем сначала думают. Легкие деньги затягивают, знаете ли.
Цитата:


Бизнес этот специфический и ты его в лоб с прочими бизнесами не сранивай.
По-разному бывает, кто то на неделю в нем задерживается, а кто то на годы, но даже те кто в нем задерживается, непрерывно годами как правило не работают.