ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2010 01:56:05
Re: Моя старая мама преподала мне как-то урок (+)

Сейчас попробую объяснить. Но прежде всего прошу извинить за резкость. Немножко я того..  приплёл личное  

Дело в том, что, имея собственную квартиру, Вы никогда реально не испытывали, как выглядят жилищные проблемы (а ведь это - фактически вопрос выживания) - в отличие от девушки. (У меня те же проблемы - у меня всегда было своё жильё, которое не я зарабатывал... моей задачей было только не проипать его). В общем, имхо, весьма высока вероятность такого развития отношений, при котором для девушки возможность "зацепиться" за Вас как за перспективу московского жилья (пусть не в смысле собственности - для начала хотя бы в смысле проживания) может намного перевесить все прочие соображения. В результате чего девушка будет "подстраиваться" под Вас (а это феи делать умеют) и ненавязчиво, но решительно "рулить" Вами. Ну, не только жилье - сам Ваш более высокий социальный статус может быть для нее весьма притягателен... возможно, увы, помимо Ваших чисто человеческих качеств. Опять же - я не говорю про "хорошо" или "плохо" - всё равно это всё время какой-то "баланс", "система сдержек и противовесов"(с) Б. Ельцин   (Здесь я уже в какой-то степени рассказываю скорее свою историю).

В общем... внимательно смотрите на ситуацию, старайтесь понять все мотивы, движущие девушкой, а также их приоритетность... полгода работы феей - не очень большой срок, но, вообще-то, уличная точка - это такое место, где "боевая закалка" происходит весьма быстро... соответственно, какие-то типично фейские "перекосы психики" вполне возможны... плюс детдомовское прошлое - тоже имхо умение "выживать" - т.е. "мочить других, спасая себя"... в общем, я бы рекомендовал попробовать спокойно и по-доброму, без эмоций и далеко идущих обещаний, обсудить все возможные варианты сотрудничества (в т.ч. упомянутый ув. тов. Бендером вариант "любовницы")... ну, и думать-ощущать дальше. (В конце концов, есть же, например, и вариант "сеКСа за проживание" и многое другое. Можете даже зарегистрировать ее у себя - Вы ничем не рискуете) А касаемо различия социального статуса - девушка может неожиданно Вам наскучить... увы, секс - это не слишком надежный базис для постоянных длительных отношений.

ЗЫ: Я после поступления в институт (в 16 лет) у родителей денег больше никогда не брал.