feya s kutuzovskogo
( )
08/04/2010 23:34:24
Правда о пользователе Хер Моржовый

Здравствуйте.
В свое время я работала в известном месте: Кутузовский пр-т д..., его дочернее д... и д...
Владелицей этого заведения была девушка(назовем ее "Марго")
Так вот, у Марго была договоренность с пользователем этого чудного ресурса известного вам многоуважаемые доны как "Хер Моржовый"...
Соглашение между ними было старо как мир, со стороны Марго телки нахаляву, а со стороны Хера отчеты и пиар=((((
Хер Моржовый приходил не менее трех раз в неделю, принеприятнейший тип, о@уевший и зажравшийся мальчик 30 лет, общающийся с девчонками по-хамски и по-хозяйски, частенько пользуясь тем, что новинькие девочки по незнанке правил или из-за боязни вылететь с теплого места, или гнева Марго оказывали на халяву дополнительные услуги, такие как: анальный секс, ануслинг и пр...
За час проведенный с этим чмом, иначе этого урода не назвать, девочка получала 1000 руб. из кассы, сам Хер Моржовый не платил ничего, писал свои гаденькие отчетицы, на которые нормальные люди уже не клевали, а приходило такое же быдло как и он сам...
Реклама моя шла хорошо, я в принципе не нуждалась в его "пиаре", но через некоторое время съемка себя отработала и Марго решила выжать из рекламы последнее и послала ко мне Хера Моржового, я отказала ей в общении с этим гражданином, после чего мне указали на дверь, так как правила для всех едины...хочешь не хочешь, а трахаться с этим подонком надо...
Не долго думая, я собрала свои вещи и ушла с Кутузовского д.1
Мне было жаль это место. Но трахаться с ним мне было бы вдвойне противно.