Ляпсус-Трубецкой
( )
22/04/2010 12:57:38
Re: Несколько ответов..для тех кто первый раз(+)

Цитата:

Когда минетили в резинке - ощущений практически никаких не было, это всегда так?


ага именно так, ощущений никаких обычно, как мозоль почесать..не более..Правда есть тут на форуме один апологет минета, пиарщик бытовой холодильной техники из Бирюлёва...так он утвержадет что якобы именно в минете заложена вся глубина и гамма полоВЫХ чуйств епущихся партнёров, что в принцыпе менетом и ограничивается всё половое разнообразие общение.

Цитата:

Сколько в среднем длится соитие?



Это как повезёт....и на сколько силён спермотоксикоз. Бывалочи еже ли яйца переполнены и гремят как боевой турецкий барабан, то стоит только пару раз фрикцануть и нате вам фонтан спермы...но одно скажу точно: более чем оплачено вами время, соитие длится не может, вас могут прямо в таком виде, со стоячим членом, выставить за дверь..а тут уж как повезёт, если кто подвернётся, то половое соитие можно и продолжить...
Цитата:

Насколько глубоко должен проникнуть мирамистин? Я прочитал инструкцию, там сказано что 2-3 куб см, но как на глаз это определить? И сначала я им не правильно воспользовался, капнул в уретру 2-3 мл)) и обработал вокруг, домой приехал через час и тогда вроде сделал правильно, струйка пошла и где-то с час был зуд.



Мирамистин должен проникать до яиц...шучу...надо залить хотя бы сам мочеиспускательный канал...т.е на длинну хуя...понятно?

Цитата:

первый раз по ощущениям не очень понравился, единственный плюс это что сиськи помацать можно, а так чет разницы не заметил.. Со мной совсем все плохо?)




Остальные разы врядли будут лучше первого..так что всерьёз задумайтесь: а оно вам надо? ходить куда-то, тратить время, деньги...на какие-то сомнительные удовольствия...уж лучше просто подрачить, оно и бюджетнее и приятние ...а сиське...сиське можно и самому изготовить из подручного матриала, тем более что у подавляющего большинства фей они не натуральные, и спрашивается какого полового платить за жамкание силикона, если можете купить пару воздушных шарегов, налить их водой или глицерином, и жамкатье скока вам угодно!! ДРОЧИТЬ-ПАЧОТНО!!!!!!!!