Macleod
( )
01/07/2010 20:31:26
Неужели крыса среди своих завелась?+

Да простят Модеры, но во флеймах забанен. Да и тема по следам Трепной.
Давеча постил я отчетЕг в Пикапе, вот этот
Отчетег понравился форумчанам и в личку посыпались просьбы дать контакты сабжа. К тому кому отправлять подходил строго-либо кого лично знаю, либо у кого есть на форуме стаж, кто постит что либо и эти посты не наводят подозрения на неадекватность.
Но оказывается как минимум одна крыса просочилась. Девушко узнала об этом и довольно давно, думаю в течение двух недель.
Мне на самом деле пох по большому счету-ну узнала девко и узнала. Ну не выипу ее больше ибо не нужна ей реклама была даже в виде директ мейл. Но какой пилядью надо быть тому, кто обещал форум не палить и запалил.
Понятно, что ходят уепаны по деффкам с распечатками отчетов, говорят что они Кроманы или Маклауды и так далее. Песданутым привет. Но здесь форумчанин со стажем судя по всему.
По хорошему, вывалить бы всех, кому сцылку отоправлял, чтоб народ знал своих героев Но из за одной крысы неохота правильных Донов под подозрение подставлять. Да и наверное забанят за разглашение.
Но я искренне желаю и надеюсь, что в этот рот, который все равно не по делу открывается, когда нибудь куев напихают. В начале чужих, а потом заткнут собственным!
Ну а остальные честные епыри будут страдать безвинно. Ибо пока этот ... (за упоминание которого банят вобщем) не признается, сцылы я буду давать только знакомым лично. И не всем, а только тем, с кем выпил минимум литров пять!!! Исключения для непьющих-Плутоша и Председатель
Пы Сы Надеюсь никого не обидел?
ПыПыСы Модеры, простите, собирался написать пост на другую тему, но просто узнал только что.