Донило Куйсолов
( )
05/07/2010 18:50:46
Предлагаю стимулировать написание "матросовских" очтетов

В правилах КЛС-М почти в самом начале стоит пункт:
2.2 Особенно приветствуются в КЛС так называемые "матросовские"* отчеты.
"Матросовским" отчетом называется отчет по фее, о которой раньше не было отчетов на Форуме. В условиях "матросовского" отчета фея условно называется "амбразурой"

В своем недавнем посте я ошибочно применил термин "амбразурный отчет", судя по тому, что никто меня не поправил, правил КЛС-М никто не читает.

Думаю, что если не стимулировать написание матросовских отчетов, то их и не не станет больше. А хотелось бы!

Как стимулировать? Материально? Лучший вариант, но сейчас на дворе кризис, да где спонсора-то найти? Значит материально не получится.

Можно попробовать мои недавние предложения http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1068842&page=0
но общетсвенность в лице Бородатого, его брата-близнеца freud и garric99 выразила серьезные опасения, что мои предложения активизируют сутеров. Глас общественности - глас б-й, значит и мои предложения не пройдут.

А можно например присваивать звание дона досрочно. То есть обычным путем, что бы получить привилегию голосовать и чтобы к твоим отчетам не прикрепляли голосовалку нужно набрать 7 отчетов и тусоваться в КЛС в зарегистрированном виде не менее 6 месяцев.

Но ведь отчет отчету рознь. Раз "Особенно приветствуются в КЛС так называемые "матросовские"* отчеты" значит матросовы должны становится донами досрочно.

Реализовать это можно так:
Матросов пишет одному из модераторов "Я такой-то Ник, член КЛС уже более 3 месяцев, за это время накрыл 3 амбразуры, о чем оставил 3 отчета, ни один из которых не был снесен в "сомниловку", прошу присвоить мне звание дона досрочно (то есть разрешить голосовать по сомниловке и что бы глосовалка к моим отчетам не прикреплялась)."
Ну и модератор, какую-нибудь там кнопочку нажмет, что бы человек стал полноценным доном.

Что думаете? Вполне возможно это даст стимул ходить к амбразурам, а главное писать после этого отчеты. А еще главнее, что отчеты эти будут не рекламные и не дебильные, иначе ведь их снесут в сомниловку.