Праповедник
( )
05/08/2010 13:43:27
У меня полно таких знакомых

Как-то разговился с одиним из них - организатором оромной подобной тусовки у себя в доме в подмосковье. Высказал свое восхищение людьми, которые умеют так веселиться и радоваться жизни, когда чуть ли не каждую неделю идет сексуальная движуха с обменом телами. Причем девушки - в большинстве своем жены многих знакомых мужчин, предпочитающих свинг, очень даже неплохие экземпляры....
Сам бы я с удовольствием приложился поршнем к любой из этих мадам, но непременным условием является так же то, что и моя партнерша должна отдаваться другим членам группы. Я вот лично пока не готов делиться женой с кем-то, и тем более наблюдать, как ее кто-то порет на соседней кровати. А привести с собой какую-либо согласную на это девушку левую не приветствуется и не прокатит, условие - девушка должна быть имено твоя (желательно жена, пусть даже и гражданская).
В общем сказал знакомому, что прикольно это.
Вздохнул он однажды тихо, когда был не очень трезв и сказал:
-Ты думаешь, Обезъян, это от хорошей жизни что ли? Уверяю тебя, не завидуй!
А я вот думаю, как же можно Любить партнера и в то же время нормально относиться к тому, что парнер будет при тебе заниматься сексом в другими людьми....Может я просто старомоден? Или те, кто занимается свингом на самом деле под Любовью к партнеру подразумевают что-то близкое по смыслу, но немного другое.