Вых
( )
05/08/2010 13:57:48
Бабуин, а ты не путаешь любовь с банальной ревностью?

Цитата:

А я вот думаю, как же можно Любить партнера и в то же время нормально относиться к тому, что парнер будет при тебе заниматься сексом в другими людьми....Может я просто старомоден? Или те, кто занимеится свингом на самом дее под Любовью к партнеру подразумевают что-то близкое по смыслу, но немного другое.



А почему собственно говоря Любовь должна мешать любящим друг друга людям получать ВЗАИМНОЕ удовольствие, в том числе - и вот таким, возможно несколько ненормальным для обычного обывателя способом? Тебе хорошо, и твоей партнерше хорошо - так в чем проблема?

Другое дело - Ревность! А не дай Б-г е@ущие твою жену сделает это лучше чем делаешь ты! И тогда... а что тогда??????
- Жена бросит тебя и уйдет к тому, кто ебет ее лучше? Ну если жена такая дура - то туда ей и дорога!
- Из-за того, что у тебя х@й короче и тоньше, чем у твоего друга - потеряешь авторитет в глаза жены? Дык вроде как в другой конфе ты рассказывал Фионе, какой ты 3.14здатый парень, как знатно е@ешь жену и что она вполне этим довольна
Так чего же тогда опасаться? Зачем ревновать?