Glock26
( )
06/08/2010 13:02:05
Re: Видимо я старомоден и закомплеКСован+ почему ещё??!!

Цитата:

А почему со стыдом-то?? Что за бред - стыдиться нормальных взглядов на жизнь? А то, что Вы не гомик, как это сейчас модно, Вам не стыдно? Утрированный пример, но не обязательно же идти на поводу у сиюминутной моды...

ИМХО, это АБСОЛЮТНО нормально - не хотеть знать, что твоя жена гульбанит. "Отелло" почитайте на досуге, там он очень доходчиво объясняет, что был бы более счастлив, если бы она переспала со взводом солдат, но он бы этого не знал, нежели быть отравленным ядом недоверия и подозрений...






Видите ли, с одной стороны, я уже вышел из возраста, когда верят в лебединую верность и в семейную жизнь под девизом "мы смотрим не на друга, а в одном направлении". С другой стороны, ещё не дожил до того возраста, когда уже не хочется в это верить.
А по обсуждаемой теме, и раз уж мы вспомнили КлаСсику ("Отелло" имеется ввиду ), мне вспомнился один бородатый анекдот...
Заходит мужчина в кабинет к терапевту...
- Доктор, Вы знаете, я страдаю от энуреза.
- Больной, я жутко занят. Сходите к психоаналитику!
Чеерез пару лет, они снова встречаются
- Ну как больной, Вы избавились от энуреза?
- Нет, но зато теперь я им горжусь!

Вот и здесь, с одной стороны, "взвод солдат" и не знать об этом, с другой "гордый энурез" и битье себя пяткой в грудь под лозунгом "доверия и продвинутости". И пойди разберись, в какой позиции больше лицемерия.
Наверное это ещё одна причина, почему после двух гражданских и одного официального брака, я не спешу связывать себя семейными узами в настоящем.