Glock26
( )
10/08/2010 15:14:34
Re: Первый раз

Цитата:

Приветствую всех!
Хотел попросить специалистов поделиться инфой у кого и как был первый раз с фейкой. Почему решились ? Что-то последнее время не отпускают мысли об этой неизведанной стороне жизни. Дети растут, а кроме жены в жизни как-то ни с кем больше не занимался кексом. Шансы были и немало, но в голове что-то мешало.. со старыми подругами (ныне женами друзей) не могу и не хочу, а жизнь проходит.. лучше было бы, конечно, не с фейкой, а просто найти кого-то, но нет ни времени, чтобы ухаживать ни желания врать, что я свободен.




Первый раз в первый класс Эх, давно это было. До сих пор помню, как дрожащей рукой нажимал на кнопки своей древней Нокии, набирая номер индивидуалки (КСтати, самое смешное, она оказалась самой настоящей индивидуалкой) найденый в местной газете. Стеснялся тогда и от волнения кончил буквально за пару минут
Основним фактором, толкнувшим меня на это... было банальное любопытство. Казалось что в сфере платного сеКСа, этот самый сеКС будет чем-то особенный и запоминающийся. В реальности всё оказалось гораздо проще. Как говорил Вовочка из бородатого анекдота - "жалкое подобие левой руки". Впоследствии, конечно попадались пару раз брульянты, но всё равно не дотягивали они до уровня, так называемого, сеКСа "по любви" или "условно бесплатного".
Подумайте, дружище, а стоит ли оно того? Понимаю, насколько смешно и странно звучат мои слова, особенно на подобном форуме , но мне кажется у Вас прекрасная семья, замечательная жена, а жизнь... она будет проходить вне зависимости от походов по феям и любовницам.
Не поймите меня превратно, старый кубинский революционер не морализирует и не учит жизни. Просто ИМХО, навеянное сегодняшним телефонным разговором в рабочий полдень.

Удачи