karambaaa
( )
17/08/2010 15:15:56
Re: КЛС - 11 лет!

Всего как пару месяцев на секстолке, но благодаря Вам форумчяни узнал для себя много нового, и познал несколько замечательных фей. Раньше день начинался с чтения новостей на инфоресурсах, теперь же читаю совсем другие новости Даже не представляю, как все это зараждалось, но сам факт, что ресурсу уже 11 лет - показывает что проделана огромная работа - За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта!!! Ну и самое главное, из 5 фей которых я посетил на данный момент, будучи членом КЛС 4 из 5 знают про секстолк и весьма серьезно переживают за информацию о них на данном сайте - что является главным достижением и основополагающим моментом для этого ресурса За это спасибо Модераторам и Донам которые за это долгое время, не смотря на подставы и левые отчеты, смогли сохранить смысл форума секстолк. И не смотря на солидный возраст форума, такие новички, как я - до сих пор могут найти ответы на большинство вопросов, и быть "своими" в огромной "бригаде" опытных Донов Хотя я то же потихонечку стараюсь вносить свою лепту на секстолк
УРА УВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ!!! УРА МОДЕРАТОРЫ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SEXTALK!!!
Сегодня обязательно за всех нас выпью