vletel
( )
20/10/2010 00:27:15
Жизненная история

Хочу рассказать уважаемым донам печальную, но очень поучительную историю, я не учу вас жить просто хочу предупредить о возможных последствиях. Я относился к числу тех КЛСников, кто всегда читал чужие отчеты, но никогда не писал своих, а за перо я взялся в связи с трагедией случившейся в моей жизни. Сегодня я узнал, что стал ВИЧ положительным + еще гепатит!!! Но это к сожалению не самое страшное, что случилось со мной!!! Самое страшное, как мне сказать об этом своей женщине с которой я живу!!! Она сейчас болеет, кашель, температура, слабость антибиотики которые ей прописали врачи от простуды не помогают она сдала кровь на инфекции скоро должна получить результат! У нее есть маленький ребенок… Я не наркоман и мне не делали хирургических операций, я всегда пользовался презервативами жриц, не практиковал МБР и не кунил их ( правда было дело целовал в губы ), всегда пользовался мирамистином после кекса, но защититься не получилось… Моя страсть погубила меня, но самое страшное не это, как мне сейчас объяснить ей которую я люблю, которая всегда меня ждет, прощает, беспокоиться, заботиться и любить меня о том что с нами случилось и что я наделал. Извиняйте меня уважаемые доны может я написал не по теме, есть орфографические и стилистические ошибки, НО ЭТО КРИК ДУШИ точнее наверное то, что от нее осталось, я понимаю что ничего не вернешь назад я молю Бога, чтобы у нее была обычная простуда, но кого я обманываю… Я пишу сюда не поплакаться и не чтобы мне посочувствовали, я хочу чтобы те кто может быть случайно прочитает это письмо( я в эту тему зашел первый или второй раз за три года) задумались, что за страсть может быть наказание и самое страшное, что не только для себя, но и для близких тебе людей.