Димапсус
( )
24/10/2010 17:37:01
Re: Эксгибиционизм ли?

Ну вообще то достаточно серьезные и надеемся что долговечные. Чем больше живем тем больше притираемся к друг другу, живем уже год и два месяца. До этого был сильно больше полугода у нее в постоянниках, она у меня оставалась на несколько дней и приглашала по очереди подружек, до этого жил с ее двумя подружками одновременно. Потом оба завязали и начали жить вместе. Отношение полное доверие к друг другу, потому как знаем друг друга как облупленных, приношу домой все до последней копейки, отчитываюсь во всех своих тратах, о которых принимаем совместное решение. Абсолютно не испытываю необходимости делать заначку от жены. То что произошло имеет вид исключения, последний раз гульнул этой весной(с ее согласия) обстоятельства так сложились, позвонил и спросил - можно? Если бы не разрешила не было бы ничего. Тут не в том смысл что ей это прикол, а в том что ей не прикол заниматься со мной пьяным сексом. Мало того что она вообще терпеть не может пьяных потуг, даже моих, да еще я секасом пьяный занимаюсь достаточно зайобисто, 10 минут секаса, потом 10 минут покурить выпить стопочку и опять минут 10-15 секаса, и так всю ночь до самого утра. Просто она решила делегировать это "счастье"(пьяный секас со мной) специально обученному человеку ))))))