Johnny Depp
( )
06/01/2011 00:36:22
Мысли о Достоевском и феях под Рождество

Все думал куда этот пост написать, может в ЖЖ, или в Твиттер, чтобы Медвед
почитал, но решил оставить здесь на самом развратном форуме.

История не нова. Человек влюбился в фею. Даже не в фею, она не работает в салоне или на точке, а просто девушке не хватает зарплаты и она, работая на себя, тщательно выбирая клиентов, поправляет свой бюджет. Здесь обычно находится много советчиков: купи ее, обеспечь и она твоя - та же продажа тела, только одному клиенту и надолго. Ну в общем не хочет она свою жизнь менять и бросать свой маленький фейский бизнес, хочет оставаться независимой.

Вопрос у меня такой есть: если я ей продолжаю помогать и встречаюсь с ней, не делаю ли я ей хуже? Может без меня как постоянника она бы быстрее взялась за ум и нашла возможность как зарабатывать достаточно.

Еще конечно можно мне написать: не заморачивайся. Разве это не здорово, что такие девушки существуют и могут дать доступный аналоговый секс. И без обязательств. Пользуйся. У каждого своя карма и ее нужно прожить. В общем я так и жил раньше. И тут стал глубже копаться. А их ведь на самом деле много, тех, которые считают фейский бизнес вполне приемлемым делом. "Ну если надо, а денег негде взять." Сейчас коммерческие отношения в порядке вещей. А вот раньше в Советском Союзе... да если бы стало известно что девушка продается... Интересно что в русском языке самые оскорбительные названия женщин связаны с фейским бизнесом. Вспомнил еще и Достоевского (который еще больше в XXI веке выглядит сумасшедшим) - он вообще говорил что надо оставаться бедным.