Johnny Depp
( )
08/01/2011 16:52:36
Re: мои примеры

1. Самый литературный. Девушка из провинции поехала отдыхать на Юг (дело было в начала 2000-х) и познакомилась там с другой девушкой. Та как-то спрашивает: " хочешь научу тебя мужиков на бабки разводить?". Оказалось этой фейский гостиничный бизнес. Клиенты обычно под шофе и делать то ничего не нужно, главное что деньги вперед брать. Начало 2000-х было сладким временем. Шубу себе зарабатывала за месяц, машину за полгода. Хотела выйти замуж за Овечкина. Я помочь ей ничем не смог, потому что она не может и не хочет ничем в жизни заниматься. То есть для нее из фейского бизнеса выход есть только замуж к обеспеченному мужу. Из издержек профессии называла только мерзкий пьяных финнов (дело было в СПб).
2. Писатель Сорокин описывает фею за проступки сутенер заставлял садиться на бутылку шампанского. Но это все злой салонный бизнес.
3. Одна счастливая история которую знаю наверняка про мамба-фею, которая заипалась с этим бизнесом и стала жить с "парнем из соседнего подъезда, и он сам самый обычный".
4. Одна бывшая фея на этом сайте рассказывала о прессухе ментов когда они с подругой решили работать на себя.