BedWalker
( )
25/01/2011 21:23:17
Вот ведь засада с этой Мамбой...

Так получилось, что у меня сегодня было желание (как-же без него), время и место в виде вполне зачетной квартиры, дабы скрасить сегодняшний вечер в обществе приятной дамы.

Поиск на Мамбе начался вчера и велся до середины сегодняшнего дня. Ну что я могу сказать... Да ничего! Все закончилось тем, что сижу и пишу этот текст. А так вчера все хорошо начиналось. В категории "Хочу найти спонсора" был найден весьма, на мой взгляд, ебабельный сабж, 25 лет, рост 170, вес 50, полностью в моем вкусе, короче. И голосок приятный по телефону, настолько, что я без сожаления приготовился расстаться с 15-ю килоруксами за приятный вечер без засечек времени При сегодняшнем созвоне тот-же приятный голосок информировал меня о неожиданно возникших ежемесячных проблемах...

Но поиск-то этим не ограничивался! Велся он в двух категориях: спонсорство, это на предмет поКСиться сразу и по "Замужем, живем вместе" для завязки знакомства, посидеть в кафе. Но и на этот случай место имения было готово, так как мы все знаем, что случаи бывают разные...

Всего было разослано примерно по 30 сообщений в обоих категориях с вполне, на мой взгляд, приличным текстом, который уже много лет с незначительными вариациями воспринимается дамами благосклонно. Текст вполне корректен, сразу впиндюрить не предлагаю

Что интересно, даже спонсорофилки, в основном, молчат. Просто не отвечают даже с целью уточнить условия (за исключением фейских сутеров с объявлением прайса в лоб). Уж они-то должны быть заинтересованы, не понимаю...

Из замужних ответили двое и то как-то сразу пропали.

Что-то я не так делаю, а что - не пойму... Может, галочки в расширенном поиске надо правильнее расставлять?

В связи с этим вопрос: что уважаемые доны пишут в качестве первого сообщения в обоих вышеуказанных категориях?

Тема, знаю, не нова, но, может, сейчас тенденция поменялась, как-то...