Боевой Гном
( )
27/01/2011 23:18:03
кхе-кхе

Цитата:

я трачу минут по десять раза два в неделю. И имею уверенный шорт-лист персон на 6-8. когда понимаю, что смогу выделить время на поебушки на вечер, в обед списываюсь или чаще созваниваюсь с кандидатками.




кхе-кхе. Стесняюсь спросить, а у вас в анкете стоит фото молодого Марлона Брандо или Клинта Иствуда с прищуром? что позволяет Вам "трача минут по десять" два раза в неделю, в любой день договариваться на СЕКС с незнакомой дефкой. За бесплатно.

Я поведаю Вам горькую правду: когда дефко с утра заходит на мамбо, у нее ящик ломится от писем мужиков из всех стран и континентов с любыми предложениями: от немедленного необузданного куни до предложений руки и сердца и немедленного переезда на ПМЖ в Турцию. Так что, если вы ей не пишете и не долбаете ее каждый день своими письмами, то она на след. день и не вспомнит, кто вы такой. И то, вы будете долго и нудно переписываться, она будет думать, встречаться с другими кандидатами, пудрить вам мозг, потом возможно в последний момент продинамит вообще. А вы говорите - "секс в почасовой гостинице". ТЕМ БОЛЕЕ, если девка реально красивая.

Очень большой процент девок на мамбе вообще ничего в реале не ищут, это просто убогие неудачницы, которые поднимают себе самооценку, просматривая ежедневно кучу похотливых посланий от мужиков. Этакий аутотренинг

Безусловно, на свете бывает все. У меня пару раз была встреча в тот же день, бывало, что девки (и красивые) вдруг предлагали немедленно приехать ко мне в гости. Но это были безусловные исключения, связанные с непредсказуемым женским характером (типа, обиделась на мужа и решила таким "ассиметричным способом" "отомстить", гормон взыграл перед красными днями календаря, и т.д.).
И утверждать, что все так легко, я бы не стал.
Иначе никто б на улицу не выходил - все б с утра клаву надрачивали.

Автору же могу предложить другой хороший способ, если в реале знакомиться нет возможности: заняться каким-нить хобби, где есть много девок (танцы, йога, хм..что еще, ролевики, эльфы, анимэ-макрамэ и знакомиться на тематических сборищах или на форумах тамошних.
Либо просто заниматься кроме дома и работы чем-то еще (даже мужским - прыжки с парашютом, туризм, альпинизм, дайвинг, сноуборд) и знакомиться там. Проверено неоднократно! А какие красивые девочки ходят в походы? А в горах сноубордистки? Главное - чтобы жена гарантированно не имела никакого интереса к этому хобби и не мешала вам ему предаваться