Kapitan Ice
( )
01/02/2011 16:05:12
Re: Еще интересно (+)

ух ты .... тема то какая......... мда.... Итак по порядку:

Всем здрасте, бонжур, моё почтение,
хочу я изложить всем вам мое сложившееся мнение:
Печально говорить о том, чтоб быть на мамбе нужно быть котом (скотом)...
Ведь даже если есть у вас хоть чуточку желания, минута времени и капля состраданья....
Вы все равно не сможете помочь.... тому болоту, сброду и уйдете прочь....

это вкратце....
поясню теперь... почему котЭ ?! потому как реально большая часть ресурса это услуги, либо реклама салонов либо сами инди.... что очень забавляет.... , т.е просто те кто хочет... с нашей мужской стороны... мы хотим интима, а с женской стороны хочется денег, типа компенсация ухаживаний, бред конечно, но это факт таких большая часть!!!!!!!!!!!! и мамба (куча клонов движок все равно один) и омен

Даже если у вас есть время и желание кого то от...ть не факт..в последнее время надо потратить не несколько минут ... а намного больше... опять же таки за наличием рекламы (с которой безбожно борюсь и вам рекомендую, для нашего же блага и экономии времени), наличием тех кому трудно, и нужно срочно кинуть денег на мобилу или киви или купить по электронке что нибудь...
и вот тут то начинается самое интересное, из оставшихся нужно найти тех кто реально хочет и может встретиться, (потому как есть еще several % на сайте тех кто просто убивает время на работе или сидя дома, это жители соцсетей, они кончают от общения и им этого достаточно, им не нужно встречаться)
вот всЁЁЁЁЁЁЁЁ это бОЛОТО, и остается маленький шанс, именно шанс найти то что вы ищите, проще найти за деньги это несомненно... но найти любовь, искренние отношения как раньше... сложно, повторяю это не невозможно, это стало сложно.
а в целом если горит ....пишите .. помогу,