DED_GEORG
( )
18/04/2011 21:35:17
однажды был такой случай

У меня когда-то был такой случай. КСилил одну фею и вытирала она меня сухими салфетками. Одна из салфеток порвалась, её кусочки прилипли к залупе и пока они влажные - их почти не видно. Перед уходом, как положено, отвела меня фея в душ, чтобы смыть усталость и все опасные запахи. А салфетка настолько крепко прилипла и, самое главное, эти кусочки (мокрой салфетки) были почти невидимы, что ни фея, ни я на это не обратили внимание...
Вечером, когда было общение с женой, она обратила внимание, что у меня на причинном месте висят какие-то лоскуты. Причём она попыталась сама их снять, но не смогла (слишком крепко они прилипли)... Уж не помню как я оправдывался и что говорил, но никому НЕ ПОЖЕЛАЮ попасть в подобную ситуацию. Теперь, приходя к фее, если вижу приготовленные сухие салфетки очень чётко проверяю чтобы не оставалось от них следов. Если о таком посещении пишу отчёт - обязательно снижаю оценку. Я считаю это тупым фейским жлобством или дремучестью и непрофессионализмом фейки. Разница в деньгах всего несколько рублей. Поэтому говорить здесь об экономии или бережливости дамы не стоит.