Быстрый
( )
20/01/2004 12:21:02
Re: ПРАВИЛА для написания отчетов шлюхами

Цитата:

У меня файрволом админы все похерили - не могу приобщиться к той питерской помойке



И не стоит оно того. Поверь мне...

Цитата:

Если там обязательным условием стоит: никакого упоминания имен/ников, обязательное сохранение иной конфиденциальной информации (номеров и цвета машин, трамваев, размеров трусов, обуви и носа и т.д.), то может какой бред девки писать и будут. Только для таких отчетов обязательно надо делать премодерирование.
Но тоже бред получается. Идея порочна по сути своей.



Нет там такого. Номера машин/телефонов конечно написано, что нельзя. Но кто мешает очередной сумасшедшей бляди написать, что приехал кент на ярко-зеленой девятке с тонироваными стеклами, представился Сашей(Гришей, Васей и т.д.), на вид лет 35, одет по-простому, красные штаны и синяя куртка и т.д.... НЕ НАРУШАЯ НЕ ЕДИНОГО ПУНКТА ТЕХ ПРАВИЛ !!! Интересна, какова будет реакция жены или знакомых того Саши, которого очень просто будет узнать по тому описанию...


Цитата:

Предлагаю тебе, Быстрый, как признанному идеологу революционного питерского секс-движения, своих соратников по борьбе приобщать к нашей партии




Ага, спасибо, как говорится, за доверие. Тем более, что с теми новыми правилами мне на амуре уже ничего не светит, даже если и снимут бан с моего ника...