hohotushka
( )
30/05/2011 14:53:50
Re: работа над ошибками

1. Вы, как и многие люди, хотите, чтобы картина мира вписывалась в Вашу рамку из багета. То есть рисуете себе (основываясь на собственном житейском, интеллектуальном и нравственном опыте)как должна поступать эта девушка в данной ситуации.
От этого и разочарования. Ибо никто никогда не впишется в придуманные нами рамки.
2. Излишне баловать, взваливать все проблемы(или значимую их часть) на себя - это развращать человека.
3. Вы себя убедили, что она именно то, что Вам надо. Поверьте, это не так.
4. Ревность разрушительна, а слежка это чувство питает. Прекратите за ней следить, Вам же будет спокойнее.
5. Повышением ставок Вы ничего не добьетесь, только хуже станет (см. п.2)

Лично я, в подобной ситуации, жестко и спокойно поставила все точки над Ё:
"Деточка, я собираюсь и дальше поддерживать с тобой отношения, давать вот эту сумму (определенную), помогать с оплатой квартиры и т.п. Делаю я все это из глубокой к тебе симпатии и желания помочь выбраться из проституции. Ты же должна определиться: либо ты продолжаешь подхалтуривать на панели и мы расстаемся, либо пытаешься жить по-новому с моей помощью. (Тут надо честно рассказать о том, что Ваши предположения о ее двойной игре не безосновательны)." Объяснить, что приличного человека она себе никогда не найдет на панели и т.п.

А еще, я бы познакомилась с другой девочкой (желательно без фейского прошлого)...