Волька
( )
23/01/2004 17:01:57
Re: На вашем форуме?

Цитата:

к сведению - я не баню юзеров. адмнистрация вообще очень мало вмешивается в жизнь форума. и я всегда говорил, форум этот ваш, людей которые на нем тусуются. администрации здесь принадлежат только рекламные площади, и больше ничего



Баните или нет не суть важно, дело ваше. Вы можете это делать, равно как и все что вздумается с этим форумом - переносить и стирать ветви, отменять старые и вводить новые правила, прислушиваться к мнению членов, или игнорировать его. Юзерам предоставляется определенная свобода в рамках правил, но предоставляется она хозяевами секстока, и ими же может быть ограничена в рамках форумов. Хотите объявить форум общаковским - на то тоже ваше право, и только ваше. Именно это я и имел ввиду.
Цитата:

p.s. насчет табличек вы меня прикололи. вы не знаете, что феи (и салоны) снимают обычные квартиры на длительный срок? если вы сдадите свою квартиру, там поселиться фея, то вы невольно окажетесь сутенером.



Я не занимаюсь сдачей в поднаем жилья, но даже если такое к-л случится, сдавать квартиру под интим-салон я не стану.
Невольно же оказаться можно кем угодно (даже нетрадиционалом ), речь-то шла совсем о другом. Или админом досуга.орг и секстока.ру вы стали невольно?