luka bosio
( )
18/08/2011 10:11:05
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра))

Цитата:

Я,может быть,открою вам большой секрет,НО большинству девушек плевать СКОЛЬКО вы платите. Хоть 3000р,хоть 30000р за час - дело не в деньгах. Дело в вас самих! Да,Доны,только в вас! Если вы не нравитесь девушке,то заплатите хоть какую угодно сумму,вы получите цифру и недовольное лицо. Вы скажете,что это непрофессионально? Плевать! Наша работа - это человеческий фактор. Поэтому мне смешно читать отчеты,в которых вы пытаетесь дать определение девушки - какова она в постели,какова ее страстность. Вы пытаетесь описать,что и как она говорит,какие конфеты подает и как строго сечет время. Лично я с теми,кто мне не нравится,не говорю вообще - таких сразу в душ и выгоняю даже раньше времени. А вот с теми,кто нравится,и поболтать могу,и в сексе чем-то попытаюсь удивить. Зачем я подняла эту тему? Да чтобы донести до вас,что все ваши отчеты исключительно субъективны. Вам самим не смешно их писать? Лично я всегда смеюсь - поднимают настроение




"Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз" - это просто технические приемы, их применение квалифицированной феей может совершенно не зависеть от того, "нравитесь вы девушке или нет".

"недовольное лицо. Вы скажете,что это непрофессионально? Плевать!"

Конечно, скажу (за исключением случаев, когда девушку явно оскорбляют, неприкрыто хамят или еще чего похуже) - это именно халтура, нежелание делать над собой усилие, актерски перевоплощаться - хорошая работа в этой сфере предполагает подстраивание под клиента аналогично массажистке или менеджеру по продажам.

Не могут все нравиться, никто не заставляет брать этого конкретного мужчину: если вам не нужны деньги (ну там 3000, 30000 - какая разница, хотя, насчет "большинства девушек", которые с этим согласны - на мой взгляд, неверно), зачем же портить настроение неприятному вам человеку, с кислым выражением лица отправляя его в душ, а потом тупо отрабатывать ненавистную сокращенную программу и выгонять раньше ОПЛАЧЕННОГО времени?

Отрицательный отчет в таком случае абсолютно справедлив, можете смеяться сколько хотите.

Раз уж вы хотите получать деньги только по большой симпатии, отправляйте с порога 90% ходоков - так ведь нет!

Напишите в анкете понятно: не встречаюсь с теми, кто не понравится, ни за какие деньги, ну или говорите это в первые пять минут визита - и не будет разочарований клиентов.

Это безусловное ваше право, а право клиента, раз уже вы согласились ему оказывать сексуслуги за ваш часовой прайс, но вели себя, как рассказываете, как минимум написать свой плохой "субъективный" отчет.

И большинство, ИМХО, его поддержат.