Момент Инерции
( )
18/08/2011 11:23:08
Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?)

По-моему ваш пост надо либо в приколы, либо на другой форум? Тут если детально опровегнать или обсуждать каждое написанное вами, то получится пост в несколько раз превышающий оригинал.
Попытаюсь вкратце.

Прямо такое смелое заявление относительно БОЛЬШИНСТВА девушек.. особено касаемо денег.
Цитата:

Вы скажете,что это непрофессионально? Плевать! Наша работа - это человеческий фактор.


Вот как раз именно непрофессионалки сваливают все свои недостатки, неумения и нехотения как раз на "человеческий фактор".
" заплатите хоть какую угодно сумму,вы получите цифру и недовольное лицо" - вы это серьёзно? Клиент её кормит, деньги ей приносит, а она должна рожу корчить . Нравится, не нравится - она ОБЯЗАНА отработать по полной и со всеми приведёнными в вашем головном посте услугами (ну может без губных чмоков). В противном случае этой недофее место в уборщицах муниципальных помещений.
"Да чтобы донести до вас,что все ваши отчеты исключительно субъективны" - несбыточная мечта некоторых фей поставить клеймо на отчёты КЛС. Тут всё ясно, но на всякий случай напомню, что в отчёте есть и субъективные моменты и объективные . Они видны невооружённым глазом.
Цитата:

Лично я с теми,кто мне не нравится,не говорю вообще - таких сразу в душ и выгоняю даже раньше времени


Извините, конечно, но НЕ ВЕРЮ. Не верю и всё. Вы сейчас нарочно обманываете народ, чтобы добавит остроты в обсуждения или просто хотите быть такой в ваших мечтах, не в силах что-то изменить в реале.
Дело в том, что я видел вашу анкету и ВАШ ЦЕННИК . За такие деньги я ни за что не поверю, чтобы Клиент был не вылизан у порога и на отнесён на руки в душ с последующим процессом "всё включено" и душевной беседой на пол-дня.
А уж если действительно за такую астрономическую сумму обойтись с Клиентом, то можно и реально огребсти, причём не хило
Цитата:

Лично я всегда смеюсь - поднимают настроение


Когда о тебе напишут развёрнуто и подробно, тогда и посмеёшься.