DED_GEORG
( )
18/08/2011 22:01:59
Среди донов появляется все большее количество ТЕРПИЛ

Цитата:

... большинству девушек плевать СКОЛЬКО вы платите. Хоть 3000р,хоть 30000р за час - дело не в деньгах. Дело в вас самих! Да,Доны,только в вас! Если вы не нравитесь девушке,то заплатите хоть какую угодно сумму,вы получите цифру и недовольное лицо.


На это Вы смотрите глазами женщины, а мы глазами мужчины. Поэтому и оценки и результаты у нас могут быть разными. Хотя во многом Вы правы. Я, давно ещё, сделал вывод, что цена за фейские услуги никак не связана с их качеством. Мне иногда смешно бывает читать отчёты донов, заплативших 10-15 штук и возмущающихся, что было так неважно и плохо с такой феей. Я тоже считаю, что самое главное - это человеческий фактор. Приходя к даме, всегда сразу же стараюсь установить нормальные человеческие отношения. Это считаю самым главным. Долее, стараюсь ненавязчиво сделать постановку задачи, объяснить - что и как хочу, а слепо не надеяться, что фея сама догадается об этом. И унижать даму каким-либо способом - физически или морально - это самое последнее дело.
Но бывают - и встречаются всё более часто- не феи, а хабалки. Наглые провинциалки, ничего не умеющие и не хотящие уметь делать. У таких дам очень завышенная самооценка своих возможностей. Анкеты, как правило, лживые. Указано множество услуг, которые фея не только не умеет делать, а даже не знает, что они означают, но деньги за такие услуги они всё равно требуют. Именно здесь сталкиваешся с хамством, пакостливостью и непрекрытым обманом. И что самое странное, среди донов появляется все большее количество ТЕРПИЛ, которые покорно терпят все унижения, все плевки себе в лицо от таких дамочек. Объясняют своё трусливое поведение тем, что якобы заплатили им мало. Мол если заплатить больше, то отношение будет лучше. В общем, полнейшая глупость. Именно такие доны своей беспринципностью портят и развращают фей
.