ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2011 14:20:30
Re: Да по-разному можно (или манифест пЭнсионЭра-нищейопа) +

Цитата:

Не тратить меньше-зарабатывать больше.


Я вот тут чё-то такое заработал (не говоря уж о ежемесячной пЭнсии) и задумалсо: что бы такое сделать? Машину купить? Что, ещё одну?!?!?! (хотя, вот номера 77-го, 99-го, 97-го, 199-го, 197-го регионов у меня в домашней коллекции щас все есть - и все ездиют - а 177-го НЕТУ...чтоле озаботиццо? ) Квартиру отремонтировать? (походил, посмотрел) да ну нах, пыль, грязь... гимор... вроде, и так ничо. Дом? да вроде отремонтировали за лето. Съездить куда? да нас вроде и тут неплохо кормют и вон надысь совершенно бисплатна (и даже ещё ничотак приплатили) вывезли в командирофффку по расейской глубинке (атчиот готовиццо ). Выипать вот эту? дык она сделает большие глаза и скажет: "ЖА, ты чо, акуел?!?!?!" или вот эту? дык там и так всё вроде неплохо, и без поипушек... или всё-таки Бездонную Машу? да в мосх?! дык там с этим, говорят, проблемы... ну, и знаю я её "качественный сеКС" - это как под штамповочный пресс попасть  "тынц-тынц-тынц-тынц, опа-опа, программа закончила свою работу, до следующих встреч".

В общем, ситуация бизВЫХодная - "спасибо, у нас всё есть". Ну, и получается - "сэкономил денег - заработал денег"(с)

По теме корневого сабжа... какбэ это сказать... лично не знаком (накуй-накуй!!) и не стремлюсь, но внимательно слежу (ибо 3,14здит много и везде), много чего знаю из весьма таких перВЫХ рук... вкратце ситуацию можно примерно обрисовать фразой из известного анекдота "Илюша (МуромецЪ), ты та-а-а-акой добрый, когда трезвый"(с) ну и плюс возраст.... возраст... хотя вон знакомой неплохой актрисе - 48, а выглядит просто АКУИТЕЛЬНО, даже когда в домашнем халатеге, токашто проснувшаяся, нерасчесанная и ненакрашенная... да и "старикашкам лет 50"(с) МадлеН надо же ж кого-то ипать... а старушки - они та-а-акие затейливые ибо их ваще ничего уже не сдерживает, особенно пока внуки спят

В общем... если вдумаццо, деньги-то мусчинам нужны исключительно для траты их на баб (а на что их ещё тратить?) и для удлинения пиписьки (что, если вдумаццо, опять-таки является тратой на баб). А если и пиписька вроде ничотак, и бабы дают всё то, что ты от них просишь... ну что ж, кряхтя сяду в позу лотоса (сам не смогу - Дама поможет ) и начну "Ом! Оммм! ОММММММММММММ!"