ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2011 09:00:56
Re: вот не надо тут ваших обобщений! (с) фиона +

Цитата:

то, что мужчины спят со всеми подряд - это факт


Прежде всего, "выборка" что мужчин, что женщин у тебя довольно специфичная, не находишь? (это я намекаю на то место, которому посвящена значительная часть твоего времени и ещё более значительная часть твоих мыслей, судя по постам в "Контркультурном стрепсисе" и вообще  ). Извини, фион, но это называется "профессАНАЛьная деформация", как-то так... "побудьте день вы в милицейской шкуре - вам жизнь покажется наоборот" (с)  В общем, я не спорю с тем ФАКтом, что мужчины (в среднем по больнице) пожалуй что более полигамны, нежели Дамы (хотя сей расклад имхо стремительно меняется на наших глазах), однако делать столь радикальные обобщения - наверное, имхо, перебор.

Лично мне (подчёркиваю - ЛИЧНО МНЕ) - не похер кого ипать. Особенно остро я это асчутил, поигравшись в ЖМЖ. И если я хочу женщину - то я в конечном итоге хочу конкретную женщину, хотя, конечно, если проследить возникновение мысли "с самого начала", с перВЫХ, самых смутных желаний, побуждений и вожделений, то там всё ещё весьма абстрактно... но потом по ходу начинает довольно быстро вполне себе конкретизироваться. И мне довольно непросто менять партнеров. "Подстроиться"-то я вроде могу   Дамы остаются довольны, но самому-то мне разница вполне себе более чем асчутима... себе-то нет особого смысла врать.

Есть ещё и такая тема - когда Дама (причем ещё при этом и ничотакая вполне себе) настойчиво движется в сторону постели - иногда бывает прям жалко её "обидеть", что ли... а то вон будет как у Кошки из Камышей  

Цитата:

зачем нужно столько мужчин? разве нельзя взять сразу 20.000 у одного? ну, на крайняк, по 10.000 у двух?


Маловато будет имхо!  лучше - 80.000 у одного и 200.000 у другого   нет предела совершенству!