fairhaireddevil
( )
07/10/2011 17:08:10
Секс во время месячных

Тут на медне посещал одну фею, которая по ходу дела грузанула меня на тему, что для нее лично секс во время месячных с любимым человеком не является ограничением. Типа если любишь можно и нужно дать любимому, если ему приспичило.
На мои возражения: а) не выделяется смазка; б) женщине неприятно; в) перепачкаешь же все. Получил следующие ответы: а) что-то там все равно подтекает; б) можно и потерпеть в) в душик можно сходить, а постельное белье ну ...
Интересно, кто и что по этому поводу думает?
И второй вопрос, связанный с той же феей. После второго захода на презике ну и на мне естественно остались следы крови. (Вот поэтому предпочитаю снимать лично, чтобы точно знать где был ) Сообщил об этой радости фее, что дела у нее не кончились. В ответку она резонно заметила, что в первый раз крови не было, значит я сам все раз@#бал Ну пошутила она так. Потом успокоила, что так иногда бывает. Принимала она на 4-ый день, когда обычно у нее месячные заканчиваются. До меня был всего один клиент. ВОПРОС: это действительно так бывает? А не является ли сие признаком ЗППП?