ЖЫрный Ачкарик
( )
13/10/2011 18:14:56
Re: уй, ув. коллека, уй, поаккуратнее с этим! +

Цитата:

Уровня оргазма, конечно


"Подсесть" можно только так, особенно на "сильнодействующие" средства, типа жёстких и мощных клиторальных вибраторов, так что имхо это всё-таки должно быть "приправой", и не более, а не основным блюдом.

Фтему вибратора... есть такая волшебная штучка - "массажёр" Hitachi Magic Wand и АНАЛоги... работает от сети 220 вольт (а то в вибраторах батарейки имеют неприятную привычку помаленьку терять ёмкость и, соответственно, снижать частоту вибрации - и в итоге фиг вам, а не архазм). Ну, и к нему куча всяких насадок - клиторальных, вагинальных и т.д. Стоит что-то в районе 100 баКСов. Но предупреждаю: девайс сурьёзный, "сильнодействующий"

Вообще, ежели таки соберетесь брать вибратор - берите без "наворотов", в простом жёстком корпусе, если найдете - в стальном (это мне Дама так рекомендовала ).

Ещё лично мне очень нравилась насадка на пенис для "дабл пенетрейшн", с вибратором - при помощи которой можно одновременно занять оба отверстия подруги, причём в любой комбинации.

Анальные ещё пробки всякие... и вибрирующие, и не вибрирующие... но это дело такое...

А вообще, может, и вправду есть смысл для началу книшку "АсеКСуары" почитать - там всё весьма подробно, профессионально, без ханжества и пошлости.

И вот ещё что: мне думается, мнение Вашей партнерши тоже было бы нелишне узнать, а то может статься, что купленная Вами "штучка" (возможно, весьма недешёвая... оххх, и денег же за них дерут!!!) ей совершенно не понравится А может, ей вообще не понравится идея использовать в сеКСе "игрушки"